Nike England Heimtrikot Kinder 2026 Nationaltrikot

• Nike Dri-Fit Funktionsmaterial leitet Feuchtigkeit ab und trocknet schnell
• Atmungsaktives Polyester reguliert Körpertemperatur beim Spielen und Anfeuern
• Kurzarm-Design bietet maximale Bewegungsfreiheit für aktive Nachwuchsfans
• WM-Trikot Ausführung im klassischen England-Heimdesign
• Schnelltrocknend für unkomplizierte Pflege nach jedem Einsatz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
59,25 €
Ø 54 €
45,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
59,25 €
Ø 54 €
45,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,00 €
ab 59,25 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike IB5111-100, Nike Kinder Fußballtrikot ENGLAND WM 2026 HOME Unisex 147-158... engelhorn Nike IB5111-100, Nike Kinder Fußballtrikot ENGLAND WM 2026 HOME Unisex 147-158... auf Lager 59,25 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,20 € → zum Angebot
• Nike IB5111-100, Nike England WM 2026 Heimtrikot Kinder weiß rot marine FanSport24 Nike IB5111-100, Nike England WM 2026 Heimtrikot Kinder weiß rot marine Sofort lieferbar 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• Nike IB5111_100, Nike England 2026 Stadium Heim Dri-Fit Replica Kinder Trikot,... sport2000 Nike IB5111_100, Nike England 2026 Stadium Heim Dri-Fit Replica Kinder Trikot,... 2-4 Werktage 64,24 € Versand kostenfrei Gesamt 64,24 € → zum Angebot
• Nike England Heimtrikot Kinder 12/13 Jahre – England National Team Fußball... Amazon Marketplace Nike England Heimtrikot Kinder 12/13 Jahre – England National Team Fußball... 66,70 € + 7,95 € Versand Gesamt 74,65 € → zum Angebot
Varianten: Nike England Trikot Kinder 2026
14 Tage
1 Monat
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.25 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Nike IB5111-100, Nike Kinder Fußballtrikot ENGLAND WM 2026 HOME Unisex 147-158 weiß ✓ Bester Preis Größe: L engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 59,25 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,20 € → zum Angebot
Nike IB5111-100, Nike Kinder Fußballtrikot ENGLAND WM 2026 HOME Unisex 128-137 weiß Größe: S engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 59,25 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,20 € → zum Angebot
Nike IB5111-100, Nike Kinder Fußballtrikot ENGLAND WM 2026 HOME Unisex 122-128 weiß Größe: XS engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 59,25 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,20 € → zum Angebot
Nike IB5111-100, Nike England WM 2026 Heimtrikot Kinder weiß rot marine Größe: S FanSport24 Sport Böckmann Angebotsinfo Sofort lieferbar 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Nike IB5111_100, Nike England 2026 Stadium Heim Dri-Fit Replica Kinder Trikot, weiß Größe: S sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,24 € Versand kostenfrei Gesamt 64,24 € → zum Angebot
Nike ib5111_100, Nike England 2026 Stadium Heim Dri-Fit Replica Trikot für Kinder, Größe: S absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 64,24 € Versand kostenfrei Gesamt 64,24 € → zum Angebot
Nike England Heimshirt Kinder WM 2026 Weiß/Blau/Rot Jungen/Mädchen Größe: L PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Nike England Heimshirt Kinder WM 2026 Weiß/Blau/Rot Jungen/Mädchen Größe: S PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Nike England Heimshirt Kinder WM 2026 Weiß/Blau/Rot Jungen/Mädchen Größe: M PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Nike England Heimshirt Kinder WM 2026 Weiß/Blau/Rot Jungen/Mädchen Größe: XS PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Nike England Heimtrikot Kinder 12/13 Jahre – England National Team Fußball Trikot Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 66,70 € + 7,95 € Versand Gesamt 74,65 € → zum Angebot
NIKE England Stadium Dri-FIT Heimtrikot WM 2026 Kinder 100 - white/speed sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 67,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 73,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Nike England Heimtrikot Kinder 2026

Nike England Heimtrikot Kinder 2026 verbindet Nationalstolz mit Tragekomfort

Die ikonischen Farben der englischen Nationalmannschaft machen dieses Nationaltrikot zum sichtbaren Zeichen der Zugehörigkeit. Wenn junge Fans das weiße Heimtrikot tragen, zeigen sie ihre Verbundenheit mit den Three Lions – ob im Stadion, beim Public Viewing oder auf dem Bolzplatz. Das funktionale Nike Dri-Fit Material leitet Feuchtigkeit zuverlässig von der Haut weg und trocknet schnell, sodass sich das Trikot auch bei intensivem Anfeuern oder beim eigenen Kicken angenehm anfühlt.

Atmungsaktives Material für aktive Nachwuchsfans

Die Kombination aus Feuchtigkeitsmanagement und atmungsaktiven Eigenschaften sorgt dafür, dass das Trikot bei Bewegung nicht unangenehm am Körper klebt. Das 100% Polyester-Gewebe reguliert die Körpertemperatur wirksam und ermöglicht ausreichend Luftzirkulation. Beim Toben auf dem Spielfeld oder beim enthusiastischen Jubeln bleiben junge Träger angenehm trocken. Die kurzärmlige Ausführung bietet zusätzliche Bewegungsfreiheit für die Arme – ideal für warme Sommertage und intensive Spielsituationen. Nach dem Tragen lässt sich das schnelltrocknende Material unkompliziert waschen und ist rasch wieder einsatzbereit.

Nike England Heimtrikot Kinder 2026 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike England Heimtrikot Kinder 2026? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nationaltrikot
WM-Trikot
Trikotdetails
Heimtrikot
England
2026-2027
WM 2026
Zusätzliche Informationen
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, schnelltrocknend
weiß
Nike Dri-Fit
Polyester
100% Polyester
Kinder
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram