Erima Liga Trikot langarm Rot Trikot unbedruckt

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Produkttyp: Trikot unbedruckt Trikot für: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,29 €
ab 12,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis erima Liga Trikot langarm red M sportdeal24 erima Liga Trikot langarm red M 5 - 7 Werktage 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Erima Trikot Liga langarm Herren - rot - M deinsportsfreund Erima Trikot Liga langarm Herren - rot - M 1-3 Werktage 13,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• LIGA Trikot Erima Herren Langarm (3141818), rot, 3XL Amazon LIGA Trikot Erima Herren Langarm (3141818), rot, 3XL Auf Lager 16,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
• Erima Fußballtrikot Erima Liga Trikot langarm Kurzarm-Trikots Teamsport Otto Erima Fußballtrikot Erima Liga Trikot langarm Kurzarm-Trikots Teamsport lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,75 € Versand kostenfrei Gesamt 22,75 € → zum Angebot
Varianten: Erima Liga Trikot langarm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
erima Liga Trikot langarm red M ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Erima Trikot Liga langarm Herren - rot - M deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Trikot Erima Liga manches longues On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 14,91 € + 7,49 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
LIGA Trikot Erima Herren Langarm (3141818), rot, 3XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
LIGA Trikot Erima Herren Langarm (3141818), rot, 3XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
Erima Fußballtrikot Erima Liga Trikot langarm Kurzarm-Trikots Teamsport Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,75 € Versand kostenfrei Gesamt 22,75 € → zum Angebot
ERIMA Herren Trikot Liga langarm intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.

Erima Liga Trikot langarm Rot Test

5/5
★★★★★ Tolles Shirt zum Laufen, habe schon ein zweites gekauft
Amazon Kunde April 2025

Top Sportshirt fürs Laufen und Walking – so gut, dass ich es bereits zum zweiten Mal gekauft habe. Regelmäßig im Gebrauch, komfortabel und atmungsaktiv. Fällt großzügig aus; bei 192 cm und 87 kg passt Größe M für einen schlankeren, aber nicht hautengen Sitz.

5/5
★★★★★ Ein schönes bequemes Langarmshirt
Die E September 2024

Sehr angenehm zu tragen dank des hohen Elasthan-Anteils, der optimale Bewegungsfreiheit beim Laufen bietet. Die Atmungsaktivität sorgt für Komfort. Für winterliche Temperaturen sollte jedoch Thermo-Unterwäsche nicht fehlen, da ein einfaches T-Shirt alleine nicht ausreicht. Ideal für aktive Träger, die Wert auf Funktionalität legen!.

4/5
★★★★☆ Gutes Trikot für den Sport
Roshan Januar 2025

Das Erima Herren Liga Trikot Langarm überzeugt als zuverlässiges Sportshirt für Fußball und Training. Das Material ist angenehm auf der Haut, sorgt für hohe Bewegungsfreiheit und robusten Sitz selbst bei intensiven Einheiten. Nähte und Verarbeitung wirken hochwertig, die Passform fällt weder zu eng noch zu weit aus. Ein kleiner Kritikpunkt: Die Atmungsaktivität könnte besser sein. Insgesamt bietet das Langarmtrikot jedoch ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis und ist eine empfehlenswerte Wahl für ambitionierte Hobbysportler.

5/5
★★★★★ Gute Empfehlungen
Zarqona S Februar 2026

Passt perfekt und hält mich warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
rot
Trikot unbedruckt
Herren
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram