JAKO Performance Poloshirt Kids (6322) rot/schwarz Trikot unbedruckt

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 91% Polyester 9% Elasthan Produkttyp: Trikot unbedruckt Eigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,00 €
Ø 14 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,00 €
Ø 14 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 14,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Polo Performance 140 Rot/Schwarz teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Polo Performance 140 Rot/Schwarz 1 - 3 Werkstage 14,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• JAKO Performance Poloshirt Kinder rot/schwarz 140 sportdeal24 JAKO Performance Poloshirt Kinder rot/schwarz 140 5 - 7 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Poloshirt Performance, Rot/Schwarz, 152 Amazon JAKO Kinder Poloshirt Performance, Rot/Schwarz, 152 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 22,58 € Versand kostenfrei Gesamt 22,58 € → zum Angebot
• Jako Funktionsshirt 6322 Polo Performance Otto Jako Funktionsshirt 6322 Polo Performance lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Performance Poloshirt (6322)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Polo Performance 140 Rot/Schwarz ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 14,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
JAKO Performance Poloshirt Kinder rot/schwarz 140 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Poloshirt Performance, Rot/Schwarz, 152 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 22,58 € Versand kostenfrei Gesamt 22,58 € → zum Angebot
JAKO Kinder Poloshirt Performance, Rot/Schwarz, 152 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 22,58 € Versand kostenfrei Gesamt 22,58 € → zum Angebot
Jako Funktionsshirt 6322 Polo Performance Otto Teamsport X-press (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
JAKO Polo Performance (rot/schwarz / Größe 140 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Polo Polo Performance intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:20 Uhr.

JAKO Performance Poloshirt Kids (6322) rot/schwarz Test

5/5
★★★★★ Erstes Funktions-Polo
Fahrradfahrer T August 2023

Dieses Produkt hat mich wirklich beeindruckt. Jako übertrifft hier die Konkurrenz. Bessere Verarbeitung, hervorragender Schweisstransport und tolles Design. Ich war so zufrieden, dass ich gleich ein zweites bestellt habe.

5/5
★★★★★ Passform
UK Dezember 2025

Also habe die Größe 56 mit leichtem Bauchansatz u. daher die Größe 2XL bestellt, passt wie angegossen. Bei etwas mehr Bauch kann es eng werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
RpunktHpunkt September 2025

Sehr bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Bestens
naddlzug Juli 2025

Top aber wie bei Jako bekannt, immer eine Nummer größer bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
91% Polyester 9% Elasthan
Trikot unbedruckt
Weitere Eigenschaften
atmungsaktiv
rot
Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram