Erima EVO Star T-shirt (253107) schwarz Trikot unbedruckt

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das T-Shirt besteht aus 100% Polyester, was für Langlebigkeit und Pflegeleichtigkeit sorgt.
• Es ist atmungsaktiv und hält Sie auch bei intensiven Aktivitäten kühl und trocken.
• Die kurzen Ärmel und der bequeme Schnitt bieten optimalen Tragekomfort.
• Das schlichte schwarze Design macht es vielseitig einsetzbar und leicht kombinierbar.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,95 €
Ø 18 €
17,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,95 €
Ø 18 €
17,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 17,95 €
54 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis erima 1082434, Erima Evo Star T-Shirt Herren - schwarz/slate grey - L deinsportsfreund erima 1082434, Erima Evo Star T-Shirt Herren - schwarz/slate grey - L 1-3 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• Erima Herren EVO Star leichtes T-Shirt (1082434), schwarz/Slate Grey, L Amazon Erima Herren EVO Star leichtes T-Shirt (1082434), schwarz/Slate Grey, L Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 27,19 € Versand kostenfrei Gesamt 27,19 € → zum Angebot
• Erima T-Shirt Erima EVO Star T-Shirt Kurzarm-Shirts Unisex Polyester Otto Erima T-Shirt Erima EVO Star T-Shirt Kurzarm-Shirts Unisex Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,50 € Versand kostenfrei Gesamt 29,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.95 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
Erima Evo Star T-Shirt Herren - schwarz/slate grey - S ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
erima 1082434, Erima Evo Star T-Shirt Herren - schwarz/slate grey - L Größe: L deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
erima 1082434, Erima Evo Star T-Shirt Herren - schwarz/slate grey - XL Größe: XL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
erima 1082434, Erima Evo Star T-Shirt Herren - schwarz/slate grey - S Größe: S deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
erima 1082434, Erima Evo Star T-Shirt Herren - schwarz/slate grey - M Größe: M deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
erima 1082434, Erima Evo Star T-Shirt Herren - schwarz/slate grey - 2XL Größe: XXL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
erima 1082434, Erima Evo Star T-Shirt Herren - schwarz/slate grey - 3XL Größe: 3XL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Erima 1082434-XXXL, Erima Sport-Tshirt Evo Star (100% rec. Polyester, leicht) Größe: 3XL tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 18,85 € + 5,50 € Versand Gesamt 24,35 € → zum Angebot
Erima 1082434-L, Erima Sport-Tshirt Evo Star (100% rec. Polyester, leicht) Größe: L tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 18,85 € + 5,50 € Versand Gesamt 24,35 € → zum Angebot
Erima 1082434-XL, Erima Sport-Tshirt Evo Star (100% rec. Polyester, leicht) Größe: XL tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 18,85 € + 5,50 € Versand Gesamt 24,35 € → zum Angebot
Erima 1082434-XXL, Erima Sport-Tshirt Evo Star (100% rec. Polyester, leicht) Größe: XXL tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 18,85 € + 5,50 € Versand Gesamt 24,35 € → zum Angebot
Erima 1082434-M, Erima Sport-Tshirt Evo Star (100% rec. Polyester, leicht) Größe: M tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 18,85 € + 5,50 € Versand Gesamt 24,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Erima EVO Star T-shirt (253107) schwarz

Erima EVO Star T-shirt (253107) schwarz: Perfekt für jeden Fußballfan

Das Erima EVO Star T-shirt (253107) schwarz ist die ideale Wahl für jeden Fußballfan. Mit seinem schlichten, aber stilvollen Design in Schwarz passt es zu jeder Gelegenheit. Hergestellt aus 100% Polyester, bietet es eine hervorragende Atmungsaktivität, die für optimalen Tragekomfort sorgt. Egal ob beim Training oder beim Anfeuern Ihrer Lieblingsmannschaft, dieses T-Shirt ist ein Muss für jeden Fan.

Hochwertiges Material und durchdachtes Design

Das T-Shirt besteht aus hochwertigem Polyester, das für seine Langlebigkeit und Pflegeleichtigkeit bekannt ist. Die atmungsaktive Eigenschaft des Materials sorgt dafür, dass Sie auch bei intensiven Aktivitäten kühl und trocken bleiben. Die kurzen Ärmel und der bequeme Schnitt machen es zu einem vielseitigen Kleidungsstück, das sowohl auf als auch neben dem Spielfeld eine gute Figur macht.

Erima EVO Star T-shirt (253107) schwarz Test

5/5
★★★★★ Immer wieder Erima seit vielen Jahren
Arne W November 2025

Gute Qualität, langlebig, relativ günstig, schick & (überraschenderweise) sehr viel geruchsneutraler (vor allem nach der Wäsche) als z. b. die Chemie-Teile die man z.

B. im Decathlon bekommt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sportshirt
j.Kloster Juli 2025

Schönes Shirt, sehr angenehm zu tragen auch bei Hitze!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut!
Thomas Juli 2025

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Trainingsshirt
amaMol Dezember 2024

Für mich ist es ein perfektes Sommertrainingsshirt. Man schwitzt nicht zu sehr und sitzt locker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
schwarz
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Herren
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram