Nike Court Borough Mid 2 (CD7784) black/sunset pulse/white Kinder-Sneakers

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneakers Für wen: Unisex Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,20 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,99 €
Ø 40 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,20 €
ab 39,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE Court Borough Mid 2 Baby-Sneaker 005 - black/sunset pulse-white 17 sportdeal24 NIKE Court Borough Mid 2 Baby-Sneaker 005 - black/sunset pulse-white 17 11 - 13 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• Nike Court Borough Mid 2 Black/White/Sunset Pulse 26 EU Amazon Nike Court Borough Mid 2 Black/White/Sunset Pulse 26 EU 53,31 € Versand kostenfrei Gesamt 53,31 € → zum Angebot
• Nike Kinderschuhe Court Borough Mid 2 Spartoo Nike Kinderschuhe Court Borough Mid 2 Innerhalb von 4 Werktagen 55,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 60,97 € → zum Angebot
• Nike Sportswear Nike Kinder Sneaker Court Borough Mid 2 (TDV) CD7784 Sneaker Otto Nike Sportswear Nike Kinder Sneaker Court Borough Mid 2 (TDV) CD7784 Sneaker lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 58,20 € + 6,95 € Versand Gesamt 65,15 € → zum Angebot
Varianten: Nike Court Borough Mid 2 TDV (CD7784)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
NIKE Court Borough Mid 2 Baby-Sneaker 005 - black/sunset pulse-white 17 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Nike Court Borough Mid 2 Black/White/Sunset Pulse 26 EU Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 53,31 € Versand kostenfrei Gesamt 53,31 € → zum Angebot
Nike Kinderschuhe Court Borough Mid 2 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 55,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 60,97 € → zum Angebot
Nike Sportswear Nike Kinder Sneaker Court Borough Mid 2 (TDV) CD7784 Sneaker Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 58,20 € + 6,95 € Versand Gesamt 65,15 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 14:59 Uhr.

Nike Court Borough Mid 2 (CD7784) black/sunset pulse/white Test

5/5
★★★★★ Nike Schuhe für kinder
Sandra M Juli 2021

Perfekt haben super gepasst für unseren kleinen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Sany Juni 2021

Ich habe das gekauft für meine Kind passt alles okay perfekt siehst gut sehr schön und gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Nebi Januar 2021

Klasse schuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne kleine Schühchen
Kindle-Kunde Juni 2020

Supersüsse Minischuhe. Klasser verarbeitet und eigentlich garnicht so teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
Kinder-Sneakers
Eigenschaften
Textil
Synthetik
Gummi
Sportlich
elastische Schnürsenkel, mit Klettverschluss, mit Schnürung
Leder, Synthetik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram