Nike Academy Trainingsjacke grau F012

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement Farbe: grau Funktionsmaterial: Nike Dri-Fit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
21,99 €
Ø 24 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
21,99 €
Ø 24 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,89 €
ab 21,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE Academy 23 Dri-FIT Knit Fußball Trainingsjacke Herren 012 - wolf sportdeal24 NIKE Academy 23 Dri-FIT Knit Fußball Trainingsjacke Herren 012 - wolf 1 - 3 Werktage 21,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• NIKE Herren M Nk Df Acd23 Trk Jkt Knit Soccer Track Jacket, Wolf... Amazon NIKE Herren M Nk Df Acd23 Trk Jkt Knit Soccer Track Jacket, Wolf... Auf Lager 31,47 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,37 € → zum Angebot
• Nike Dri-Fit Academy Herren Fußballjacke, grau 196154508247 sport2000 Nike Dri-Fit Academy Herren Fußballjacke, grau 196154508247 49,89 € Versand kostenfrei Gesamt 49,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
NIKE Academy 23 Dri-FIT Knit Fußball Trainingsjacke Herren 012 - wolf ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 21,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
NIKE Herren M Nk Df Acd23 Trk Jkt Knit Soccer Track Jacket, Wolf Grey/Black/White, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,47 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,37 € → zum Angebot
NIKE Herren M Nk Df Acd23 Trk Jkt Knit Soccer Track Jacket, Wolf Grey/Black/White, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,47 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,37 € → zum Angebot
Nike Dri-Fit Academy Herren Fußballjacke, grau 196154508247 sport2000 Angebotsinfo 49,89 € Versand kostenfrei Gesamt 49,89 € → zum Angebot
Nike Dri-Fit Academy Fußballjacke für Herren, grau DR1681-012 absolute teamsport Angebotsinfo 49,89 € Versand kostenfrei Gesamt 49,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:12 Uhr.

Nike Academy Trainingsjacke grau F012 Test

2/5
★★☆☆☆ Naja...
Carmen K Januar 2025

Leider erfüllt die Nike-Jacke meine Erwartungen nicht: sehr dünner Stoff, grobe Innen-Nähte und mäßige Verarbeitung. Reißverschluss sowie Passform sind in Ordnung, die Größe stimmt. Preis-Leistungs-Verhältnis passt für mich nicht, daher zurückgeschickt.

5/5
★★★★★ Alles ok
Hans-Jürgen S April 2026

Es war alles ok 👌. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Vorzüglicher Stoff.
Jean R März 2026

Ein geiles Produkt ✌🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
janydekleine Februar 2026

Tolle Jacke, Größe ist wie ausgeschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement
grau
Nike Dri-Fit
mit Stehkragen
Comfort Fit
Trainingsjacke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram