JAKO Kinder-Kapuzenjacke Classico rot Präsentationsjacke

★★★★ (48 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Präsentationsjacke Ärmellänge: langarm Eigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,00 €
Ø 20 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,44 €
Konfektionsgröße
citrolilamarinemaroonneon orangenightblue/citroRotroyalschwarzsportgrün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,00 €
Ø 20 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,44 €
ab 20,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Kapuzenjacke Classico 164 Rot teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Kapuzenjacke Classico 164 Rot 1 - 3 Werkstage 20,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• Jako Trainingsanzug Kapuzenjacke Classico Kinder Otto Jako Trainingsanzug Kapuzenjacke Classico Kinder lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 44,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 49,18 € → zum Angebot
• Jako Classico Kinder Kapuzensweater, rot 4059562011043 sport2000 Jako Classico Kinder Kapuzensweater, rot 4059562011043 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Kapuzenjacke Classico, Rot, 164 Amazon Marketplace JAKO Kinder Kapuzenjacke Classico, Rot, 164 54,44 € Versand kostenfrei Gesamt 54,44 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Kinder-Kapuzenjacke Classico
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Kapuzenjacke Classico 164 Rot ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 20,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Jako Trainingsanzug Kapuzenjacke Classico Kinder Otto TEAMSPORT2GO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 44,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 49,18 € → zum Angebot
Jako Classico Kinder Kapuzensweater, rot 4059562011043 sport2000 Angebotsinfo 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Jako Classico Kapuzensweater für Kinder, rot 6850 absolute teamsport Angebotsinfo 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
JAKO Kinder Kapuzenjacke Classico, Rot, 164 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 54,44 € Versand kostenfrei Gesamt 54,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:32 Uhr.

JAKO Kinder-Kapuzenjacke Classico rot Test

5/5
★★★★★ Super Qualität die überzeugt
TeddyTester Oktober 2022

Schönes Produkt zu einem guten Preis! Ich habe viele Artikel von JAKO gekauft und bin sehr zufrieden mit der Qualität und Passform. Diese Kleidung passt auch gut für Menschen, die nicht die perfekte Figur haben. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Sehr haltbare und schöne Jacke
nn Juni 2022

Diese Jacke ist einfach toll! Unsere Jungs tragen sie gerne vor und nach dem Fußballtraining. Sie ist von hervorragender Qualität und hält auch nach häufigem Waschen lange. Wir planen sogar, sie mit dem Vereinslogo und dem Namen bedrucken zu lassen. Wir sind wirklich begeistert von diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Schön für Sport und Freizeit
Nici April 2021

Ich habe diese Jacke in Größe S für meinen Sohn bestellt und bin begeistert! Der Schnitt ist besonders schön und der Stoff etwas dicker, perfekt für kühlere Tage. Die Reißverschlüsse an den Taschen sind sehr praktisch und verhindern, dass etwas herausfällt, auch bei viel Bewegung. Eine tolle Jacke für aktive Kinder!.

5/5
★★★★★ Tolle Kapuzenjacke von JAKO
Linder Januar 2021

Die Jako Kapuzenjacke überzeugt mit ihrer Wärmeisolierung und dem bequemen Sitz. Ideal für Outdoor-Sportaktivitäten im Winter, hält sie den Körper zuverlässig warm. Dank des hochwertigen Materials kann die Jacke bis zum Halsbereich geschlossen werden und schützt so effektiv vor Kälte. Ein Must-Have für kalte Tage!.

5/5
★★★★★ Tolle Jacke.
Amazon Kunde Juni 2020

Großartige Jacke mit einwandfreier Verarbeitung. Besonders praktisch sind die beiden Reißverschlusstaschen an den Seiten. Die Farbe entspricht genau den Fotos.

Die Passform in Größe L ist ideal für eine Körpergröße von ca. 182 cm. Kein Verlieren von Gegenständen dank der Taschen!.

5/5
★★★★★ Gemütliche wärmere Jacke
Nika P Oktober 2019

Mein Sohn liebt diese Jacke wegen des gemütlichen Fleece-Futters. Sie ist nicht zu weit geschnitten, sodass er problemlos einen dünnen Pullover darunter tragen kann. Die Qualität von JAKO ist wie immer top.

Bei dieser Marke empfehle ich, eine Größe größer zu wählen. Ideal für kalte Tage!.

Meinungen 1 bis 6 von 48

Allgemeine Daten
Präsentationsjacke
Arme, Bund & Beine
langarm
Material & Pflege
atmungsaktiv
Polyester
100% Polyester
Merkmale
rot
Kinder
Seitentaschen mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram