Nike Chill Terry Trainingshose braun

• Die atmungsaktive Konstruktion sorgt für hervorragende Belüftung und angenehmes Tragegefühl während intensiver Trainingseinheiten.
• Gefertigt aus einer hochwertigen Mischung aus Baumwolle, Fleece und Jersey, bietet die Hose optimale Wärme und Bewegungsfreiheit.
• Der Comfort Fit in Kombination mit einer taillierten Passform gewährleistet eine schmeichelhafte Silhouette und maximalen Tragekomfort.
• Erhältlich in braun und grün, eignet sich die Hose perfekt für Herbst- und Wintertrainings sowie für alltägliche Aktivitäten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
29,90 €
Ø 31 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
29,90 €
Ø 31 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 29,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike FN2434, NIKE Damen Sporthose Sportswear Chill Slim High-Waisted LIGHT... intersport Nike FN2434, NIKE Damen Sporthose Sportswear Chill Slim High-Waisted LIGHT... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
• NIKE FN2434-320 Sportswear Chill Terry Pants Damen Light Army/Sail Größe XS Amazon NIKE FN2434-320 Sportswear Chill Terry Pants Damen Light Army/Sail Größe XS Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Nike FN2434_320, Nike Sportswear Chill Terry Slim High-Waisted French Terry... sport2000 Nike FN2434_320, Nike Sportswear Chill Terry Slim High-Waisted French Terry... 2-4 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Varianten: Nike Sportswear Chill Terry Trainingshose für Damen (FN2434)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.9 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
L
XL
Nike FN2434, NIKE Damen Sporthose Sportswear Chill Slim High-Waisted LIGHT ARMY/SAIL ✓ Bester Preis Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
NIKE Damen Sporthose Sportswear Chill Slim High-Waisted intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Nike FN2434, NIKE Damen Sporthose Sportswear Chill Slim High-Waisted LIGHT ARMY/SAIL Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Nike FN2434, NIKE Damen Sporthose Sportswear Chill Slim High-Waisted LIGHT ARMY/SAIL Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
NIKE FN2434-320 Sportswear Chill Terry Pants Damen Light Army/Sail Größe XS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
NIKE FN2434-320 Sportswear Chill Terry Pants Damen Light Army/Sail Größe XS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Nike FN2434_320, Nike Sportswear Chill Terry Slim High-Waisted French Terry Damen Größe: S sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Nike FN2434_320, Nike Sportswear Chill Terry Slim High-Waisted French Terry Damen Größe: XS sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:38 Uhr.

Testbericht Nike Chill Terry Trainingshose braun

Nike Chill Terry Trainingshose braun für angenehmen Tragekomfort

Entdecken Sie den ultimativen Begleiter für Ihr Training und Ihre Freizeit. Diese Trainingshose vereint Stil und Funktionalität auf höchstem Niveau. Mit ihrem hochwertigen Terry-Material bietet sie nicht nur ein angenehmes Hautgefühl, sondern auch optimale Atmungsaktivität während intensiver Workouts. Die clevere Kombination aus Baumwolle und Fleece sorgt für eine perfekte Balance zwischen Wärme und Feuchtigkeitsmanagement.

Vielseitige Passform für maximale Bewegungsfreiheit

Die Trainingshose überzeugt durch ihre durchdachte Schnittführung. Der Comfort Fit ermöglicht uneingeschränkte Bewegungsfreiheit bei jeder Aktivität. Gleichzeitig sorgt die taillierte Passform für eine schmeichelnde Silhouette. Ob beim Joggen, Yoga oder Krafttraining – dieses Modell passt sich Ihren Bewegungen perfekt an und unterstützt Sie bei jeder Übung. Die elastischen Bündchen an Taille und Beinen gewährleisten einen sicheren Sitz ohne einzuengen.

Nike Chill Terry Trainingshose braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Chill Terry Trainingshose braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
braun, grün
Damen
Herbst/Winter
Baumwolle, Fleece, Jersey
Comfort Fit, Slim Fit, tailliert
Trainingshose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram