Adidas Essentials 3-Stripes Tracksuit clear pink Jogginganzug

★★★★ (236 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: elastischer Bund Farbe: rosa Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
46,99 €
Ø 48 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
46,99 €
Ø 48 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
ab 46,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Damen Essentials 3-Stripes Track Suit, clear pink, M Amazon adidas Damen Essentials 3-Stripes Track Suit, clear pink, M Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
• adidas Essentials 3-Streifen Trainingsanzug Damen JD5437 - clear pink M sportdeal24 adidas Essentials 3-Streifen Trainingsanzug Damen JD5437 - clear pink M 9 - 11 Werktage 50,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
• adidas Sportswear Trainingsanzug DAYREADY (2-tlg) Otto adidas Sportswear Trainingsanzug DAYREADY (2-tlg) lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 56,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.99 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
adidas Damen Essentials 3-Stripes Track Suit, clear pink, M ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
adidas Damen Essentials 3-Stripes Track Suit, clear pink, M Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
adidas Essentials 3-Streifen Trainingsanzug Damen JD5437 - clear pink M sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 50,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Trainingsjacke Damen adidas Essentials 3-Stripes On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 54,39 € + 7,49 € Versand Gesamt 61,88 € → zum Angebot
adidas Sportswear Trainingsanzug DAYREADY (2-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 56,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
ADIDAS Herren Sportanzug Essentials 3-Streifen intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
Adidas Essentials 3-Streifen Damen Jogginganzug, pink 4067901439069 sport2000 Angebotsinfo 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:10 Uhr.

Adidas Essentials 3-Stripes Tracksuit clear pink Test

5/5
★★★★★ Adidas Qualität
Birgit V Juli 2025

Die Qualität und Verarbeitung sind hervorragend. Die Hosenlänge sitzt perfekt, jedoch ist die Weite etwas großzügig – eine Nummer kleiner wäre ideal gewesen. Die Jacke passt jedoch genau. Dank des Bindebands an der Hose kann ich sie etwas anpassen. Da ich den Anzug für die Reha benötige, werde ich ihn auf jeden Fall behalten.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
von einer Kundin Dezember 2025

Top Adidas-Anzug: gewohnt hohe Qualität und Verarbeitung, wie erwartet perfekte Passform, Größe stimmt. Die Farbe "Blue Fusion" wirkt fantastisch. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Sehr guter Artikel!
von einer Kundin November 2025

Top-Qualität und ein angenehm weiches Material. Die Passform ist ideal und die Lieferung kam schnell an. Sehr zufrieden — klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Okay und passt
von einer Kundin November 2025

Farbe entspricht der Werbung. Das Material ist recycelt und deutlich leichter als die Adidas‑Stoffe der 80er/90er — keine reine Baumwolle, was ich vorher wusste. Nachhaltig, keine Reklamation: sitzt gut, Passform stimmt und gefällt.

5/5
★★★★★ Trainingsanzug
von einer Kundin September 2025

Hochwertiger, weicher Stoff ohne Kratzen; angenehm leicht und figurschmeichelnd geschnitten. Dank der Bewertungen habe ich eine Größe kleiner bestellt — sitzt jetzt perfekt. Bequemes Tragegefühl, schönes Muster. Kann den Zweiteiler uneingeschränkt weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Super Jogginganzug
von einer Kundin September 2025

Das Material des Jogginganzugs ist sehr angenehm und komfortabel. Wegen geringer Elastizität empfiehlt sich eine Nummer größer. Der Tragekomfort überzeugt — bereits mein zweiter Jogginganzug dieses Modells. Absolut zufrieden, klare Kaufempfehlung für bequeme, hochwertige Freizeitkleidung.

Meinungen 1 bis 6 von 236

Allgemeine Daten
elastischer Bund
rosa
Damen
mit Kordelzug, mit Stehkragen
Polyester
Regular Fit
Jogginganzug
Fronttaschen, Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram