Schneider Horgen Wohlfühl Hose dunkelblau Trainingsanzug
-
Günstigster Preis
SCHNEIDER Sportswear Trainingshose HORGENM-Herren Wohlfühl- / Trainingshose lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 58,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 62,48 € → zum Angebot
-
SCHNEIDER SPORTSWEAR Herren Sporthose HORGENM Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 58,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,85 € → zum Angebot
-
Schneider Horgen Herren Trainingshose, blau 4009675615102
64,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 64,95 €
→ zum Angebot
-
SCHNEIDER SPORTSWEAR HORGENM-Herren Wohlfühl- / Trainingshose Kurzgröße...
1-3 Werktage
64,99 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 67,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Schneider Horgen Wohlfühl Hose dunkelblau Test
Diese Hose passt perfekt in unserer seltenen Größe und wurde schnell geliefert. Tadellos sitzende und schöne Hose.
Diese Hose für lange Beine passt perfekt und ist ideal für das Laufen bei kühler Witterung. Das elastische Material hält den Wind draußen und sorgt für Komfort.
Nach zahlreichen Enttäuschungen mit günstigen Hosen habe ich endlich eine hochwertige Alternative gefunden. Der höhere Preis lohnt sich definitiv - die Passform ist perfekt, der Stoff angenehm und die Hose verliert keine Fasern. Zudem ist sie individuell anpassbar. Absolut empfehlenswert!.
Die bequeme Hose von Schneider hat meinem Opa sehr gut gefallen. Der angenehme Stoff und die perfekte Passform haben ihn super zufrieden gemacht.
Bequeme und elastische Sporthose für Reha mit optimaler Passform und praktischen Taschen mit Reißverschluss. Absolute Kaufempfehlung!.
Diese bequeme Hose mit perfekter Passform ist perfekt für große Menschen. Leider hat die Qualität in den letzten Bestellungen nachgelassen, mit stärkerem Pilling und ausgeblichener Farbe. Der Preisanstieg von 40€ auf bis zu 70€ in nur 4 Jahren ist enttäuschend. Schade, denn die Hose war zuvor ein zuverlässiger Kauf für meine Größe.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen