JAKO Damen-Präsentationshose Classico marine (6550)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Präsentationshose Hosenlänge: lang Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,76 €
Konfektionsgröße
anthrazitmarineschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,76 €
ab 16,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Classico Präsentationshose Damen marine 44 sportdeal24 JAKO Classico Präsentationshose Damen marine 44 1 - 3 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• JAKO Damen Präsentationshose Classico Damen, Marine, 44 Amazon Marketplace JAKO Damen Präsentationshose Classico Damen, Marine, 44 Auf Lager 24,88 € Versand kostenfrei Gesamt 24,88 € → zum Angebot
• Jako Classico Damen Sporthose, blau 4059562010541 sport2000 Jako Classico Damen Sporthose, blau 4059562010541 28,50 € Versand kostenfrei Gesamt 28,50 € → zum Angebot
• Jako Trainingsanzug Präsentationshose Classico Damen Otto Jako Trainingsanzug Präsentationshose Classico Damen lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 32,76 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,66 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Damen-Präsentationshose Classico (6550)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Classico Präsentationshose Damen marine 44 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
JAKO Damen Präsentationshose Classico Damen, Marine, 44 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,88 € Versand kostenfrei Gesamt 24,88 € → zum Angebot
Jako Classico Damen Sporthose, blau 4059562010541 sport2000 Angebotsinfo 28,50 € Versand kostenfrei Gesamt 28,50 € → zum Angebot
Jako Classico Sporthose für Damen, blau 6550D absolute teamsport Angebotsinfo 28,50 € Versand kostenfrei Gesamt 28,50 € → zum Angebot
Jako Trainingsanzug Präsentationshose Classico Damen Otto TEAMSPORT2GO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 32,76 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,66 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:02 Uhr.

JAKO Damen-Präsentationshose Classico marine (6550) Test

5/5
★★★★★ Super bequem !!!
Sabine H Januar 2020

Die Jako Präsentationshose hatte ich für meine Mama bestellt. Sie war sehr zufrieden. super bequem, hält warm und sieht auch noch gut aus. Für diesen Preis absolut TOP !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Optik und Haptik super
Gaby K Januar 2019

Mein Mann ist mit dieser Hose sehr zufrieden. Er würde sie jederzeit wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Präsentationshose
Arme, Bund & Beine
lang
Material & Pflege
Polyester
100% Polyester
Merkmale
blau
Damen
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram