JAKO Damen-Präsentationshose Classico anthrazit (6550)

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Präsentationshose Hosenlänge: lang Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,99 €
Ø 19 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
Konfektionsgröße
anthrazitmarineschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,99 €
Ø 19 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
ab 18,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Classico Präsentationshose Damen anthrazit 38 sportdeal24 JAKO Classico Präsentationshose Damen anthrazit 38 5 - 7 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• JAKO Damen Präsentationshose Classico Damen, Anthrazit, 38 Amazon JAKO Damen Präsentationshose Classico Damen, Anthrazit, 38 Auf Lager 22,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
• JAKO Präsentationshose Classico Damen (Schwarz / Größe 38 / Damen) Auerhahn Onlineshop JAKO Präsentationshose Classico Damen (Schwarz / Größe 38 / Damen) in stock 22,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,48 € → zum Angebot
• Jako Trainingshose Präsentationshose Classico Damen Otto Jako Trainingshose Präsentationshose Classico Damen lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Damen-Präsentationshose Classico (6550)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Classico Präsentationshose Damen anthrazit 38 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
JAKO Damen Präsentationshose Classico Damen, Anthrazit, 38 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
JAKO Damen Präsentationshose Classico Damen, Anthrazit, 38 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
JAKO Präsentationshose Classico Damen (Schwarz / Größe 38 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 22,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,48 € → zum Angebot
JAKO Damen Präsentationshose Classico Damen intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 22,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
Jako Trainingshose Präsentationshose Classico Damen Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.

JAKO Damen-Präsentationshose Classico anthrazit (6550) Test

5/5
★★★★★ passt super
Christina K Oktober 2023

Mein Mann ist 1,90 m groÃu009f und wiegt 86 kg. Aufgrund seiner langen Beine benötigt er überlange GröÃu009fen, normalerweise trägt er 102. Nach Empfehlungen bestellte ich 102 und 106.

Die Lieferung war schnell, beide Hosen passen gut. Die 102 sitzt perfekt, die 106 ist etwas zu lang, stört aber nicht. Beide Hosen sind qualitativ hochwertig und werden sicher viele Trainingseinheiten überstehen.

Da wir drei bis vier Mal pro Woche trainieren, sind Wechselhosen immer praktisch. Insgesamt eine klare Kaufempfehlung für diese Hose.

5/5
★★★★★ Udo
Udo Mai 2023

Ich habe in den letzten 4 Jahren mehrere Jogginghosen in verschiedenen Farben gekauft. Die Qualität ist hervorragend, die Farbe, der Stoff und die Nähte haben sich auch nach mehreren Wäschen nicht verändert.

5/5
★★★★★ Top… jederzeit wieder
Lars M November 2022

Die Langgröße 106 Hose ist einfach perfekt! Sie sitzt super, ist mega bequem und sieht toll aus. Ich habe gleich mehrere gekauft und würde sie immer wieder nehmen, sei es für das Fitnessstudio oder einfach für zu Hause in der Freizeit!.

5/5
★★★★★ Jako -jo!
Casix Oktober 2020

Hochwertige Qualität zu einem vernünftigen Preis. Normalerweise kaufe ich adidas, aber die begrenzte Auswahl an schlanken und langen Größen hat mich dazu gebracht, bei Jako zu bleiben. Meine erste kurze Laufhose von Jako hat mich bereits überzeugt und auch dieses Produkt scheint sein Versprechen zu halten.

UPDATE Januar 2021: Immer noch zufrieden damit und werde es wieder kaufen. Nur schade, dass die Taschen keine Reißverschlüsse haben. Schönes Design und gute Passform. Auf jeden Fall empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super Hose
Elisabeth L Juli 2020

Ich habe die Damenhose mehrfach nachbestellt, weil sie mir perfekt sitzt und sich ideal für den Praxisalltag in der Physiotherapie eignet. Praktische Taschen bieten Platz für alles Wichtige, der Tragekomfort ist hervorragend und die Passform ermöglicht uneingeschränkte Bewegungsfreiheit. Auch als Sport- und Freizeit-Hose überzeugt sie komplett.

Meinungen 1 bis 5 von 19

Allgemeine Daten
Präsentationshose
Arme, Bund & Beine
lang
Material & Pflege
Polyester
100% Polyester
Merkmale
grau
Damen
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram