Niehoff Acore Stehtisch Aluminium ivory, Tischplatte Teakholz natur, rund Ø80cm Holz-Gartentisch
Produkttyp: Holz-Gartentisch
Eigenschaften: leicht
Materialeigenschaften: pflegeleicht - wetterfest
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
878,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Niehoff Acore Stehtisch Teak/Aluminium Ø80 cm
14-18 Werktage
878,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 878,00 €
→ zum Angebot
-
Bartisch Acore ivory - Teak natur
3-8 Werktage
878,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 878,00 €
→ zum Angebot
-
NIEHOFF GARDEN Gartentisch lieferbar in 6 Wochen 1.219,00 € + 69,90 € Versand Gesamt 1.288,90 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
gartenmoebel-deluxe
Angebotsinfo
1.122,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.122,99 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:50 Uhr.
Niehoff Acore Stehtisch Aluminium ivory, Tischplatte Teakholz natur, rund Ø80cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Niehoff Acore Stehtisch Aluminium ivory, Tischplatte Teakholz natur, rund Ø80cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Holz-Gartentisch
Eigenschaften
leicht
Form
rund
Gestellmaterial
Aluminium, Holz
Farbe Tischplatte
braun
Materialeigenschaften
pflegeleicht, wetterfest
Materialgruppe
Aluminium, Teak
Stilrichtung
modern
Holzart
Teak
Tischplattenoberfläche
pulverbeschichtet
Maße & Gewicht
Durchmesser
80 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Testberichte zu Gartentische pflegeleicht
Gartentische ab 400 Euro 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Top Gartentisch günstig im Vergleich 2026
Klapptisch rechteckig in der Übersicht
Mehr zu Holz Klapptisch
Klapptisch günstig vergleichen und sparen
Darum lohnt sich Holz-Gartentische
Jetzt passende Klapptisch rund finden
Beliebte Themen