Niehoff Pro Bistro Gartentisch rechteckig 120x80x73cm Klapptisch
Produkttyp: Klapptisch
Eigenschaften: belastbar - klappbar
Materialeigenschaften: UV-beständig - wetterfest - witterungsbeständig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
499,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Gartentisch PRO BISTRO (LBH 120x80x73 cm) - LBH 120x80x73 cm
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 7 - 10 Werktage
499,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 499,50 €
→ zum Angebot
-
Niehoff Pro Bistro Tisch Rechteckig
20-24 Werktage
499,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 499,50 €
→ zum Angebot
-
NIEHOFF GARDEN Gartentisch grau 80 cm x 73 cm x 80 cm lieferbar in 8 Wochen 524,00 € + 69,90 € Versand Gesamt 593,90 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:18 Uhr.
Niehoff Pro Bistro Gartentisch rechteckig 120x80x73cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Niehoff Pro Bistro Gartentisch rechteckig 120x80x73cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Klapptisch
Eigenschaften
belastbar, klappbar
Form
rechteckig
Gestellmaterial
Aluminium
Tischplattenmaterial
HPL
Farbe Tischplatte
anthrazit, grau
Materialeigenschaften
UV-beständig, wetterfest, witterungsbeständig
Materialgruppe
Aluminium, HPL
Stilrichtung
modern
Tischplattenoberfläche
pulverbeschichtet
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Gartentische klappbar – einfach gut informiert
Kaufberatung zu Gartentische wetterfest
Was du über Holztisch Garten rund wissen solltest
Unsere Einschätzung zu Holz Klapptisch
Top Gartentische witterungsbeständig im Vergleich 2026
Gartentische rechteckig – unsere Top-Empfehlung
Was macht Gartentische UV-beständig aus?
Gartentische ab 400 Euro im Vergleich
Beliebte Themen