Newline Core Gilet Men yellow Fahrradweste

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Weste verfügt über einen hochwertigen Reißverschluss für einfaches An- und Ausziehen.
• Das wasserabweisende Material bietet Schutz bei leichtem Regen.
• Reflektierende Elemente erhöhen die Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen.
• Die ärmellose Konstruktion gewährleistet maximale Bewegungsfreiheit beim Radfahren.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,98 €
Ø 24 €
23,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,59 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,98 €
Ø 24 €
23,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,59 €
ab 23,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hummel MENS CORE BIKE GILET - EVENING PRIMROSE - S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Hummel MENS CORE BIKE GILET - EVENING PRIMROSE - S 1 - 3 Werkstage 23,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,97 € → zum Angebot
• newline S Core Biking Fahrradweste Herren evening primrose S sportdeal24 newline S Core Biking Fahrradweste Herren evening primrose S 5 - 7 Werktage 43,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• newline MENS CORE BIKE GILET Amazon Marketplace newline MENS CORE BIKE GILET Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 76,39 € Versand kostenfrei Gesamt 76,39 € → zum Angebot
• NewLine Sweatweste Mens Core Bike Gilet Otto NewLine Sweatweste Mens Core Bike Gilet lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 76,59 € Versand kostenfrei Gesamt 76,59 € → zum Angebot
Varianten: Newline Core Gilet Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.98 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Hummel MENS CORE BIKE GILET - EVENING PRIMROSE - S ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 23,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,97 € → zum Angebot
newline S Core Biking Fahrradweste Herren evening primrose S sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 43,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
newline S Core Biking Fahrradweste Herren evening primrose S - Grün - S Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 49,45 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,44 € → zum Angebot
newline MENS CORE BIKE GILET Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 76,39 € Versand kostenfrei Gesamt 76,39 € → zum Angebot
NewLine Sweatweste Mens Core Bike Gilet Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 76,59 € Versand kostenfrei Gesamt 76,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:56 Uhr.

Testbericht Newline Core Gilet Men yellow

Gelbe Weste für Radfahrer: Sichtbarkeit und Komfort vereint

Die Newline Core Gilet Men yellow ist die perfekte Ergänzung für Ihre Fahrradausrüstung. Diese ärmellose Weste in auffälligem Gelb bietet nicht nur optimale Sichtbarkeit im Straßenverkehr, sondern auch erstklassigen Komfort während Ihrer Radtouren. Der hochwertige Reißverschluss ermöglicht ein schnelles An- und Ausziehen, während das wasserabweisende Material Sie bei leichtem Nieselregen trocken hält.

Vielseitige Fahrradweste für jede Jahreszeit

Als echtes Multitalent eignet sich diese Herren-Fahrradweste für verschiedene Wetterbedingungen und Jahreszeiten. An kühlen Sommermorgen oder lauen Herbstabenden bietet sie eine zusätzliche Wärmeschicht, ohne dabei zu beschweren. Die ärmellose Konstruktion gewährleistet maximale Bewegungsfreiheit, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Fahrt konzentrieren können.

Newline Core Gilet Men yellow Test

5/5
★★★★★ Alles top
sasch Oktober 2024

Produkt war super und Lieferung war sehr schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fahrradweste
Herren
gelb
Ausstattung
mit Reißverschluss
Eigenschaften
wasserabweisend
Maße & Gewicht
ärmellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram