New Balance Fresh Foam Arishi V4 blacktop/angora Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 59,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis New Balance Fresh Foam Arishi Herren Laufschuhe MARIS-FB4 164038698-164038549 sportspar.de - Sportspar GmbH New Balance Fresh Foam Arishi Herren Laufschuhe MARIS-FB4 164038698-164038549 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• 40|New Balance Fresh Foam Arishi Herren Laufschuhe MARIS-FB4 - Schwarz - 40 Kaufland 40|New Balance Fresh Foam Arishi Herren Laufschuhe MARIS-FB4 - Schwarz - 40 1-2 Werktage 68,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
• New Balance Herren Fresh Foam Arishi V4 Laufschuh, Blacktop Angora Fuzz, 43 EU Amazon Marketplace New Balance Herren Fresh Foam Arishi V4 Laufschuh, Blacktop Angora Fuzz, 43 EU Auf Lager 69,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
Varianten: New Balance Fresh Foam Arishi V4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
New Balance Fresh Foam Arishi Herren Laufschuhe MARIS-FB4 164038698-164038549 ✓ Bester Preis sportspar.de - Sportspar GmbH Angebotsinfo 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
40|New Balance Fresh Foam Arishi Herren Laufschuhe MARIS-FB4 - Schwarz - 40 Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 68,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
New Balance Herren Fresh Foam Arishi V4 Laufschuh, Blacktop Angora Fuzz, 43 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:52 Uhr.

New Balance Fresh Foam Arishi V4 blacktop/angora Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast New Balance Fresh Foam Arishi V4 blacktop/angora? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Dämpfungsschuhe
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv
Mesh
Gummi
Gumsole, dämpfend
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram