Nike Revolution 7 Big Kids black/anthracite Dämpfungsschuhe

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe - Lightweight Trainer Für wen: Kinder - Unisex Komforteigenschaften: gepolstert - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,98 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,98 €
ab 49,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike FB7689-001, NIKE Revolution 7 Road Laufschuhe Kinder 001 -... sportdeal24 Nike FB7689-001, NIKE Revolution 7 Road Laufschuhe Kinder 001 -... 1 - 3 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
• Nike Revolution 7 Schuh für ältere Kinder, Black/Anthracite, FB7689-001, 39 EU Amazon Marketplace Nike Revolution 7 Schuh für ältere Kinder, Black/Anthracite, FB7689-001, 39 EU 61,00 € + 15,50 € Versand Gesamt 76,50 € → zum Angebot
• Nike FB7689_001, Nike Revolution 7 Road Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe... sport2000 Nike FB7689_001, Nike Revolution 7 Road Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe... 2-4 Werktage 65,98 € Versand kostenfrei Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Varianten: Nike Revolution 7 Big Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
Nike FB7689-001, NIKE Revolution 7 Road Laufschuhe Kinder 001 - black/anthracite 35.5 ✓ Bester Preis Größe: 35 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Nike Revolution 7 Schuh für ältere Kinder, Black/Anthracite, FB7689-001, 39 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 61,00 € + 15,50 € Versand Gesamt 76,50 € → zum Angebot
Nike FB7689_001, Nike Revolution 7 Road Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 35 ½ Größe: 35 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 65,98 € Versand kostenfrei Gesamt 65,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:43 Uhr.

Nike Revolution 7 Big Kids black/anthracite Test

5/5
★★★★★ bequem, auch für Erwachsene
Yvonne September 2025

Der Laufschuh passt bei Größe 38,5 perfekt und ist sehr bequem. Die unempfindliche weiße Sohle zeigt kaum Abrieb; nach mehreren Outdoor-Läufen sieht er weiterhin aus wie neu. Eignet sich auch hervorragend fürs Training auf dem Laufband.

5/5
★★★★★ Schöne Nike
Braun H Januar 2026

Schöne Schuhe. Sie fallen etwas kleiner aus als andere Hersteller. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
anna Januar 2026

Sehr schöne und bequeme Schuhe. Meine Tochter hat sie sehr geliebt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Sehr g Dezember 2025

Gut ausgefallen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Training
Kinder, Unisex
Dämpfungsschuhe, Lightweight Trainer
schwarz
Eigenschaften
Textil
gepolstert, leichtgewichtig
Asphalt
Mesh
mit Schnürung
Flexkerben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram