Neomounts PLASMA-M1700ES Standfuß

• Der höhenverstellbare Standfuß ermöglicht eine flexible Anpassung des Bildschirms für optimalen Sehkomfort in verschiedenen Räumen und Sitzpositionen.
• Mit einem großzügigen Neigebereich von +/- 20° lässt sich der Bildschirm präzise ausrichten, um Reflexionen zu minimieren und die Sichtbarkeit zu verbessern.
• Der beeindruckende Schwenkbereich von 70° erlaubt eine mühelose Ausrichtung des Fernsehers für verschiedene Betrachtungswinkel im Raum.
• Dank der robusten Konstruktion trägt der Standfuß Bildschirme mit einem Gewicht von bis zu 32 kg sicher und stabil.
• Die vielseitige Kompatibilität unterstützt Bildschirmgrößen von 20 bis 70 Zoll und bietet damit Flexibilität für verschiedene TV-Modelle und Raumkonzepte.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
365,12 €
Ø 371 €
365,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.435,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
365,12 €
Ø 371 €
365,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.435,63 €
ab 365,12 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 365,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neomounts PLASMA-M1700ES, Neomounts PLASMA-M1700ES - Aufstellung - für XITRA Neomounts PLASMA-M1700ES, Neomounts PLASMA-M1700ES - Aufstellung - für Lieferzeit 1-2 Werktage 365,12 € Versand kostenfrei Gesamt 365,12 € → zum Angebot
• Neomounts PLASMA-M1700ES, Neomounts PLASMA-M1700ES - Aufstellung - für barax Neomounts PLASMA-M1700ES, Neomounts PLASMA-M1700ES - Aufstellung - für Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 381,84 € Versand kostenfrei Gesamt 381,84 € → zum Angebot
• Neomounts PLASMA-M1700ES, Neomounts PLASMA-M1700ES - Aufstellung - PC-King Neomounts PLASMA-M1700ES, Neomounts PLASMA-M1700ES - Aufstellung - Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 393,00 € Versand kostenfrei Gesamt 393,00 € → zum Angebot
• Neomounts by Newstar LCD/LED/Plasma Floor Stand 32-55", PLASMA-M1700ES (32-55... Amazon Marketplace Neomounts by Newstar LCD/LED/Plasma Floor Stand 32-55", PLASMA-M1700ES (32-55... Auf Lager 434,68 € Versand kostenfrei Gesamt 434,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
365.12 €
Ø 1 Mon.
371 €
Tiefstpreis
365 €
Preisalarm aktivieren
Neomounts PLASMA-M1700ES, Neomounts PLASMA-M1700ES - Aufstellung - für ✓ Bester Preis XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 365,12 € Versand kostenfrei Gesamt 365,12 € → zum Angebot
Neomounts PLASMA-M1700ES, Neomounts PLASMA-M1700ES - Aufstellung - für barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 381,84 € Versand kostenfrei Gesamt 381,84 € → zum Angebot
Neomounts PLASMA-M1700ES, Neomounts PLASMA-M1700ES - Aufstellung - PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 393,00 € Versand kostenfrei Gesamt 393,00 € → zum Angebot
Neomounts PLASMA-M1700ES - Aufstellung - für Flachbildschirm / AV-Ausrüstung - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 415,31 € Versand kostenfrei Gesamt 415,31 € → zum Angebot
NEOMOUNT PLASMA-M1700ES#1, NEOMOUNT Neomounts PLASMA-M1700ES Halterung für JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 418,28 € Versand kostenfrei Gesamt 418,28 € → zum Angebot
Neomounts by Newstar LCD/LED/Plasma Floor Stand 32-55", PLASMA-M1700ES (32-55 VESA Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 434,68 € Versand kostenfrei Gesamt 434,68 € → zum Angebot
NEOMOUNTS PLASMA-M1700ES, Neomounts PLASMA-M1700ES - Aufstellung - für 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 442,38 € + -2,21 € Versand Gesamt 440,17 € → zum Angebot
Neomounts PLASMA-M1700ES, Neomounts Plasma-M1700ES (50 kg, 32" - 55") Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 447,61 € Versand kostenfrei Gesamt 447,61 € → zum Angebot
NeoMounts PLASMA-M1700ES, Neomounts PLASMA-M1700ES Halterung für Schilderdisplays ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 450,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 454,72 € → zum Angebot
Leifheit 56415 Supra Besen Mit Stiel ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 4.435,63 € Versand kostenfrei Gesamt 4.435,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:22 Uhr.

Testbericht Neomounts PLASMA-M1700ES

Neomounts PLASMA-M1700ES maximiert Ihren Sehkomfort

Entdecken Sie eine neue Dimension des Fernsehgenusses mit dieser erstklassigen TV-Halterung. Der robuste Standfuß bietet Ihnen maximale Flexibilität bei der Positionierung Ihres Fernsehers. Dank der beeindruckenden Tragkraft von 32 kg eignet sich das System hervorragend für Bildschirme von 32 bis 70 Zoll. So genießen Sie Ihr Heimkino-Erlebnis stets aus der perfekten Perspektive, ganz gleich, ob Sie einen kompakten oder großformatigen Fernseher besitzen.

Flexibilität trifft auf Stabilität

Die TV-Halterung überzeugt durch ihre vielseitige Anpassungsfähigkeit. Mit einem Schwenkbereich von 70° und einem Neigebereich von +/- 20° lässt sich der Bildschirm mühelos in die gewünschte Position bringen. Die Höhenverstellbarkeit ermöglicht es Ihnen, den optimalen Blickwinkel einzustellen und Reflexionen zu minimieren. Durch diese Flexibilität können Sie Ihren Fernseher perfekt an verschiedene Raumsituationen anpassen, sei es im Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Büro.

Neomounts PLASMA-M1700ES Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Neomounts PLASMA-M1700ES? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
20 Zoll, 32 Zoll, 55 Zoll, 70 Zoll
32 Zoll, 55 Zoll, 70 Zoll
höhenverstellbar
schwarz
+20 °, 20 °
Standfuß
TV-Wandhalterung
70 °
32 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram