Techly ICA-PLB-231L 32"-70" 50kg TV-Wandhalterung
Befestigungsnorm: VESA 200 x 200
Bildschirmdiagonale ab: 32 Zoll
Bildschirmdiagonale bis: 70 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
28,87 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Techly ICA-PLB-231L, Techly Wandhalterung für LED/LCD 32-70 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 28,87 € + 8,90 € Versand Gesamt 37,77 € → zum Angebot
-
Techly ICA-PLB-231L, Techly ICA-PLB 231L TV-Halterung 177,8 cm (70") Schwarz
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
28,92 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 34,87 €
→ zum Angebot
-
IC INTRACOM ICA-PLB-231L, IC Intracom TECHly - Befestigungskit (Wandmontage) - Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 28,92 € + 6,85 € Versand Gesamt 35,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
30,03 €
+ 6,50 € Versand
Gesamt 36,53 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:08 Uhr.
Techly ICA-PLB-231L 32"-70" 50kg Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Techly ICA-PLB-231L 32"-70" 50kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Befestigungsnorm
VESA 200 x 200
Bildschirmdiagonale ab
32 Zoll
Bildschirmdiagonale bis
70 Zoll
Farbe
schwarz
Produkttyp
TV-Wandhalterung
max. Belastbarkeit
50 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen