Neomounts DS75S-950BL2 Monitorhalterung

Befestigungsmöglichkeit: Tisch Befestigungsnormen: VESA 100 x 100 - VESA 75 x 75 Bildschirmdiagonale ab: 17 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
255,36 €
Ø 256 €
255,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 493,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
255,36 €
Ø 256 €
255,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 493,79 €
ab 255,36 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 255,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neomounts by Newstar DS75S-950BL2, Neomounts by Newstar Tischhalterung dual... Mindfactory Neomounts by Newstar DS75S-950BL2, Neomounts by Newstar Tischhalterung dual... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 255,36 € + 8,90 € Versand Gesamt 264,26 € → zum Angebot
• Neomounts DS75S-950BL2, Neomounts NEXT One DS75S-950BL2 vollbewegliche... playox Neomounts DS75S-950BL2, Neomounts NEXT One DS75S-950BL2 vollbewegliche... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 255,41 € + 4,71 € Versand Gesamt 260,12 € → zum Angebot
• Neomounts by Newstar Wandhalterung DS75S-950BL2 Otto Neomounts by Newstar Wandhalterung DS75S-950BL2 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 312,08 € Versand kostenfrei Gesamt 312,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
255.36 €
Ø 1 Mon.
256 €
Tiefstpreis
255 €
Preisalarm aktivieren
Neomounts by Newstar DS75S-950BL2, Neomounts by Newstar Tischhalterung dual 100x100 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 255,36 € + 8,90 € Versand Gesamt 264,26 € → zum Angebot
Neomounts DS75S-950BL2, Neomounts NEXT One DS75S-950BL2 vollbewegliche Tischhalterung playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 255,41 € + 4,71 € Versand Gesamt 260,12 € → zum Angebot
Neomounts DS75S-950BL2, Neomounts DS75S-950BL2 - vollbewegliche Tischhalterung für visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 255,42 € + 7,99 € Versand Gesamt 263,41 € → zum Angebot
Neomounts DS75S-950BL2, Neomounts DS75S-950BL2 - vollbewegliche Tischhalterung für edu.de edu.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 255,42 € + 7,99 € Versand Gesamt 263,41 € → zum Angebot
Neomounts NEXT One DS75S-950BL2 vollbewegliche Tischhalterung für 17-32" Bildschirme Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 255,42 € + 5,99 € Versand Gesamt 261,41 € → zum Angebot
Neomounts DS75S-950BL2, Neomounts DS75S-950BL2 - vollbewegliche Tischhalterung für Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 3-6 Werktage 255,72 € + 7,99 € Versand Gesamt 263,71 € → zum Angebot
Neomounts DS75S-950BL2 NEXT One - Befestigungskit (Tischplattenbohrung, Monitorarm, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 255,80 € Versand kostenfrei Gesamt 255,80 € → zum Angebot
Neomounts DS75S-950BL2, Neomounts DS75S-950BL2 NEXT One - Befestigungskit barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 255,82 € Versand kostenfrei Gesamt 255,82 € → zum Angebot
Neomounts DS75S-950BL2, Neomounts Desk Mount double display crossbar topfix clamp future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 257,80 € Versand kostenfrei Gesamt 257,80 € → zum Angebot
NEOMOUNTS DS75S-950BL2, Neomounts DS75S-950BL2 NEXT One - Befestigungskit 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 14-16 Werktage 259,20 € + -1,30 € Versand Gesamt 257,90 € → zum Angebot
Neomounts Monitorhalterung DS75S-950BL2, für 2 Displays, VESA TFT, Tisch-Befestigung bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 266,06 € + 4,15 € Versand Gesamt 270,21 € → zum Angebot
Neomounts DS75S-950BL2, Neomounts DS75S-950BL2 NEXT One - Befestigungskit PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 267,00 € Versand kostenfrei Gesamt 267,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Neomounts DS75S-950BL2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Neomounts DS75S-950BL2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tisch
VESA 100 x 100, VESA 75 x 75
17 Zoll
27 Zoll
180 °
schwarz
Stahl
+/-60 °
Dual Monitorhalterung, Monitorarm
-90 - 90 °
2x Monitore
8 kg
2
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram