Neomounts WL30S-850BL18 Monitorhalterung

• Die Halterung unterstützt Bildschirmdiagonalen von 43 bis 98 Zoll.
• Mit einer maximalen Belastbarkeit von 100 kg ist sie äußerst robust.
• Der Wandabstand beträgt nur 33 mm, was eine platzsparende Installation ermöglicht.
• Gefertigt aus hochwertigem Stahl für maximale Stabilität und Langlebigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,85 €
Ø 65 €
64,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,85 €
Ø 65 €
64,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,37 €
ab 64,85 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neomounts by Newstar WL30S-850BL18, Neomounts by Newstar Neomount Wandhalterung Mindfactory Neomounts by Newstar WL30S-850BL18, Neomounts by Newstar Neomount Wandhalterung Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 64,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 73,75 € → zum Angebot
• Neomounts by Newstar TV-Wandhalterung Neomounts WL30S-850BL18 Otto Neomounts by Newstar TV-Wandhalterung Neomounts WL30S-850BL18 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 77,29 € Versand kostenfrei Gesamt 77,29 € → zum Angebot
• Neomounts Select Screen Wall Mount (Fixed, VESA 800x400), W126626940 (VESA... Amazon Marketplace Neomounts Select Screen Wall Mount (Fixed, VESA 800x400), W126626940 (VESA... Auf Lager 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.85 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Neomounts by Newstar WL30S-850BL18, Neomounts by Newstar Neomount Wandhalterung ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 64,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 73,75 € → zum Angebot
Neomounts WL30S-850BL18, Neomounts WL30S-850BL18 TV-Wandhalterung für die feste visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 64,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 72,89 € → zum Angebot
Neomounts WL30S-850BL18, Neomounts WL30S-850BL18 TV-Wandhalterung 43-86" - fest - JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 64,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,85 € → zum Angebot
Neomounts WL30S-850BL18, Neomounts LEVEL-850 WL30S-850BL18 feste Wandhalterung playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 64,90 € + -0,32 € Versand Gesamt 64,58 € → zum Angebot
Neomounts TV-Wandhalterung WL30S-850BL18, bis 60 kg, starr, Wandabstand von 3,5 cm, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 64,90 € + 4,15 € Versand Gesamt 69,05 € → zum Angebot
Neomounts LEVEL-850 WL30S-850BL18 feste Wandhalterung Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Neomounts TV-Wandhalterung WL30S-850BL18 schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 64,91 € + 6,30 € Versand Gesamt 71,21 € → zum Angebot
Neomounts TV-Wandhalterung WL30S-850BL18 schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 65,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 70,14 € → zum Angebot
Neomounts WL30S-850BL18, Neomounts WL30S-850BL18 TV-Wandhalterung für die feste Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 4-7 Werktage 66,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
Neomounts WL30S-850BL18, Neomounts WL30S-850BL18 - Befestigungskit (Wandmontage) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 67,04 € Versand kostenfrei Gesamt 67,04 € → zum Angebot
Neomounts WL30S-850BL18 - Befestigungskit (Wandmontage) - für TV (WL30S-850BL18) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 67,50 € Versand kostenfrei Gesamt 67,50 € → zum Angebot
Neomounts WL30S-850BL18, Neomounts Screen Wall Mount fixed VESA 800x400 Schwarz future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 68,56 € Versand kostenfrei Gesamt 68,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Neomounts WL30S-850BL18

Neomounts WL30S-850BL18: Die perfekte Lösung für Ihre Monitorhalterung

Die Neomounts WL30S-850BL18 Monitorhalterung bietet eine zuverlässige und flexible Möglichkeit, Ihren Bildschirm sicher an der Wand zu befestigen. Mit einer Vielzahl von VESA-Befestigungsnormen und einer hohen Belastbarkeit ist dieses Montagesystem ideal für große Monitore und Fernseher geeignet.

Neomounts WL30S-850BL18 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Neomounts WL30S-850BL18? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wand
VESA 100 x 100, VESA 100 x 150, VESA 120 x 120, VESA 200 x 100, VESA 200 x 200, VESA 200 x 300, VESA 200 x 400, VESA 300 x 100, VESA 300 x 200, VESA 300 x 300, VESA 350 x 350, VESA 400 x 200, VESA 400 x 300, VESA 400 x 400, VESA 440 x 400, VESA 500 x 400, VESA 600 x 200, VESA 600 x 300, VESA 600 x 400, VESA 680 x 300, VESA 800 x 200, VESA 800 x 400
43 Zoll
98 Zoll
schwarz
2 cm
Stahl
Monitor-Montagesystem
33 mm
100 kg
1
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram