Neomounts DS20-425BL2 Dual Monitorhalterung
Farbe: schwarz
Produkttyp: Dual Monitorhalterung - Monitorarm
geeignet für: Monitor - Notebook
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
122,42 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Neomounts DS20-425BL2, Neomounts NEXT Lite DS20-425BL2 Monitor Tischhalterung
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
122,42 €
+ 5,38 € Versand
Gesamt 127,80 €
→ zum Angebot
-
Neomounts DS20-425BL2, Neomounts DS20-425BL2 - vollbewegliche Tischhalterung...
Lieferzeit 3-6 Werktage
122,43 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 130,42 €
→ zum Angebot
-
Neomounts by Newstar Monitor-Halterung Neomounts Monitor-Tischhalterung... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 130,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 134,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:40 Uhr.
Neomounts DS20-425BL2 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Neomounts DS20-425BL2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Dual Monitorhalterung, Monitorarm
geeignet für
Monitor, Notebook
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen