InLine 3x Slatwall Stiftebox weiß Monitorhalterungsbefestigung

• Die flexible Befestigung an Tisch oder Wand ermöglicht eine individuelle Anpassung des Arbeitsbereichs für maximale Ergonomie.
• Durch das robuste Stahlmaterial wird eine langlebige und stabile Konstruktion gewährleistet, die zuverlässig schwere Monitore trägt.
• Die Schwenkfunktion erlaubt eine präzise Ausrichtung des Bildschirms für optimalen Sehkomfort und reduzierte Nackenbelastung.
• Das schlichte weiße Design fügt sich harmonisch in moderne Büroumgebungen ein und sorgt für ein aufgeräumtes Erscheinungsbild.
• Als vielseitige Monitorhalterungsbefestigung bietet sie eine professionelle Lösung zur effizienten Raumnutzung und verbesserten Arbeitsplatzorganisation.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,79 €
Ø 10 €
9,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,79 €
Ø 10 €
9,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,75 €
ab 9,79 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® Slatwall Stiftebox, weiß Netzwerkartikel InLine® Slatwall Stiftebox, weiß 1-3 Werktage 9,79 € Versand kostenfrei Gesamt 9,79 € → zum Angebot
• INLINE Slatwall Stiftebox, weiß e-tec INLINE Slatwall Stiftebox, weiß ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 11,70 € + 5,85 € Versand Gesamt 17,55 € → zum Angebot
• InLine Slatwall - Stiftebox, Zubehör für das Slatwall System, Ablage für... Amazon InLine Slatwall - Stiftebox, Zubehör für das Slatwall System, Ablage für... Auf Lager 11,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,73 € → zum Angebot
• Inline Schweißtisch Otto Inline Schweißtisch lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 32,75 € Versand kostenfrei Gesamt 32,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.79 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
InLine® Slatwall Stiftebox, weiß ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,79 € Versand kostenfrei Gesamt 9,79 € → zum Angebot
INLINE Slatwall Stiftebox, weiß e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 11,70 € + 5,85 € Versand Gesamt 17,55 € → zum Angebot
InLine Slatwall - Stiftebox, Zubehör für das Slatwall System, Ablage für Stifte, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,73 € → zum Angebot
InLine Slatwall - Stiftebox, Zubehör für das Slatwall System, Ablage für Stifte, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,73 € → zum Angebot
InLine Slatwall Stiftebox weiß Stahl Weiß (23182D) future-x Angebotsinfo 17,89 € Versand kostenfrei Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Inline Schweißtisch Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 32,75 € Versand kostenfrei Gesamt 32,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:54 Uhr.

Testbericht InLine 3x Slatwall Stiftebox weiß

InLine 3x Slatwall Stiftebox weiß für optimale Arbeitsplatzgestaltung

Entdecken Sie die Lösung für ein aufgeräumtes und effizientes Büro-Setup. Diese vielseitige Monitorhalterung ermöglicht eine flexible Arbeitsplatzorganisation und schafft mehr Freiraum auf Ihrem Schreibtisch. Durch die durchdachte Konstruktion lassen sich Monitore mühelos positionieren, während zusätzlicher Stauraum für Büromaterialien geschaffen wird. Erleben Sie, wie dieses System Ihre täglichen Arbeitsabläufe optimiert und für eine professionelle Atmosphäre sorgt.

Flexibilität und Ergonomie am Arbeitsplatz

Die Monitorhalterung zeichnet sich durch ihre bemerkenswerte Anpassungsfähigkeit aus. Dank der schwenkbaren Funktion können Sie Ihre Bildschirme präzise ausrichten und so eine ergonomische Sitzposition einnehmen. Dies reduziert nicht nur die Belastung für Nacken und Augen, sondern steigert auch Ihre Produktivität. Die Stiftebox integriert sich nahtlos in das Design und bietet griffbereiten Zugang zu Ihren wichtigsten Schreibutensilien – ein echter Gewinn für einen strukturierten Arbeitsalltag.

InLine 3x Slatwall Stiftebox weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine 3x Slatwall Stiftebox weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tisch, Wand
weiß
Stahl
Monitorhalterungsbefestigung
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram