Hagor HA Gasliftarm Medium dunkelgrau Dual Monitorhalterung

• Der hochwertige Aluminium-Monitorarm ermöglicht die flexible Positionierung von zwei Bildschirmen für optimalen Arbeitskomfort und Produktivität.
• Mit VESA 100x100 Befestigungsnorm kompatibel, bietet er eine universelle Lösung für die meisten gängigen Monitore auf dem Markt.
• Die Tischbefestigung sorgt für eine stabile und platzsparende Integration in bestehende Arbeitsplatzlösungen.
• Erhältlich in eleganten Farboptionen schwarz und silber, passt sich der Monitorarm harmonisch in verschiedene Büroumgebungen ein.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
122,80 €
Ø 123 €
122,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
122,80 €
Ø 123 €
122,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,77 €
ab 122,80 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 122,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hagor 8716, Hagor HA Gasliftarm Medium Dual Tisch-Gasliftarm Dual 2x15-27 Zoll playox Hagor 8716, Hagor HA Gasliftarm Medium Dual Tisch-Gasliftarm Dual 2x15-27 Zoll Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 122,80 € + 5,38 € Versand Gesamt 128,18 € → zum Angebot
• Hagor 8716, Hagor Tisch Gasliftarm Dual 2x 15-27" | max. VESA 100x100 | Traglast visunext DE Hagor 8716, Hagor Tisch Gasliftarm Dual 2x 15-27" | max. VESA 100x100 | Traglast Lieferzeit 4-7 Werktage 122,81 € + 7,99 € Versand Gesamt 130,80 € → zum Angebot
• Hagor 8716, Hagor Tisch Gasliftarm Dual 2x 15-27" | max. VESA 100x100 | Traglast edu.de Hagor 8716, Hagor Tisch Gasliftarm Dual 2x 15-27" | max. VESA 100x100 | Traglast Lieferzeit 4-7 Werktage 122,81 € + 7,99 € Versand Gesamt 130,80 € → zum Angebot
• Hagor Wandhalterung 8716 Otto Hagor Wandhalterung 8716 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 153,95 € Versand kostenfrei Gesamt 153,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
122.8 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
123 €
Preisalarm aktivieren
Hagor 8716, Hagor HA Gasliftarm Medium Dual Tisch-Gasliftarm Dual 2x15-27 Zoll ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 122,80 € + 5,38 € Versand Gesamt 128,18 € → zum Angebot
Hagor 8716, Hagor Tisch Gasliftarm Dual 2x 15-27" | max. VESA 100x100 | Traglast visunext DE visunext Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 122,81 € + 7,99 € Versand Gesamt 130,80 € → zum Angebot
Hagor 8716, Hagor Tisch Gasliftarm Dual 2x 15-27" | max. VESA 100x100 | Traglast edu.de edu.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 122,81 € + 7,99 € Versand Gesamt 130,80 € → zum Angebot
Hagor HA Gasliftarm Medium Dual Tisch-Gasliftarm Dual 2x15-27 Zoll Office Partner Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 122,81 € + 5,99 € Versand Gesamt 128,80 € → zum Angebot
Hagor 8716, Hagor Tisch Gasliftarm Dual 2x 15-17" | max. VESA 100x100 | Traglast Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo 4-7 Werktage 123,68 € + 7,99 € Versand Gesamt 131,67 € → zum Angebot
Hagor 8716, Hagor HA Gasliftarm Medium Dual Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 142,22 € Versand kostenfrei Gesamt 142,22 € → zum Angebot
Hagor 8716, Hagor HA Gasliftarm Medium Dual vollbeweglicher Monitor-Tischhalter fuer future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 142,40 € Versand kostenfrei Gesamt 142,40 € → zum Angebot
Hagor Wandhalterung 8716 Otto Office Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 153,95 € Versand kostenfrei Gesamt 153,95 € → zum Angebot
HAGOR 8716, Hagor HA Gasliftarm Medium Dual 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 154,86 € + -0,77 € Versand Gesamt 154,09 € → zum Angebot
Hagor 8716, Hagor 8716 Flachbildschirm-Tischhalterung (27 Zoll) Klemme (Tisch, 27", 9 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 174,77 € Versand kostenfrei Gesamt 174,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.

Testbericht Hagor HA Gasliftarm Medium dunkelgrau

Hagor HA Gasliftarm Medium dunkelgrau - Flexibilität neu definiert

Entdecken Sie die perfekte Lösung für Ihren ergonomischen Arbeitsplatz. Diese Monitorhalterung vereint Funktionalität und Ästhetik auf höchstem Niveau. Mit seiner beeindruckenden Tragkraft und dem eleganten Design in Dunkelgrau fügt sich der Gasliftarm nahtlos in jedes professionelle Umfeld ein. Erfahren Sie, wie dieses System Ihre Produktivität steigert und gleichzeitig für mehr Komfort am Arbeitsplatz sorgt.

Maximale Flexibilität für optimale Ergonomie

Der Monitorarm bietet eine außergewöhnliche Bewegungsfreiheit für Ihre Bildschirme. Dank der fortschrittlichen Gasfedertechnologie lassen sich die Monitore mühelos in die gewünschte Position bringen. Diese Flexibilität ermöglicht es Ihnen, Ihre Arbeitsumgebung individuell an Ihre Bedürfnisse anzupassen. Ob Sie im Sitzen oder Stehen arbeiten möchten - das Gerät passt sich Ihren Anforderungen an und fördert so eine gesunde Körperhaltung während langer Arbeitssessions.

Hagor HA Gasliftarm Medium dunkelgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hagor HA Gasliftarm Medium dunkelgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tisch
VESA 100 x 100
schwarz, silber
Aluminium
Dual Monitorhalterung, Monitorarm
2x Monitore, Monitor
2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram