SpeaKa Professional SP-MM-705 Kombi-Halterung

• Die multifunktionale Kombi-Halterung bietet Platz für Monitor, Notebook, Tastatur und Maus an einer Wand.
• Das silberne Design fügt sich nahtlos in moderne Büroumgebungen ein und sorgt für einen aufgeräumten Look.
• Durch die Wandmontage wird wertvoller Schreibtischplatz eingespart und die Ergonomie am Arbeitsplatz verbessert.
• Die Halterung ist für einen Monitor ausgelegt und ermöglicht eine optimale Positionierung für ermüdungsfreies Arbeiten.
• Mit dieser flexiblen Lösung lässt sich ein ergonomischer und platzsparender Arbeitsbereich für verschiedene Geräte einrichten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18% ab
103,39 €
Ø 126 €
98,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 18% ab
103,39 €
Ø 126 €
98,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,00 €
ab 103,39 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SpeaKa Professional SP-10239120, SpeaKa Professional Monitor-Wandhalterung... Voelkner SpeaKa Professional SP-10239120, SpeaKa Professional Monitor-Wandhalterung... Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 103,39 € Versand kostenfrei Gesamt 103,39 € → zum Angebot
• Speaka Professional SP-MM-705 Monitor-Wandhalterung 1 Display(s) 33,0 cm (13) -... Amazon Marketplace Speaka Professional SP-MM-705 Monitor-Wandhalterung 1 Display(s) 33,0 cm (13) -... Auf Lager 103,40 € Versand kostenfrei Gesamt 103,40 € → zum Angebot
• SpeaKa Professional Monitor-Halterung Wandhalterung für Monitor SP-10239120, Otto SpeaKa Professional Monitor-Halterung Wandhalterung für Monitor SP-10239120, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• SpeaKa Professional SP-10239120, SpeaKa Professional SP-MM-705 (Wand, 32", 8 kg) Galaxus SpeaKa Professional SP-10239120, SpeaKa Professional SP-MM-705 (Wand, 32", 8 kg) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 18% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
103.39 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
SpeaKa Professional SP-10239120, SpeaKa Professional Monitor-Wandhalterung SP-MM-705 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3... 103,39 € Versand kostenfrei Gesamt 103,39 € → zum Angebot
Speaka Professional SP-MM-705 Monitor-Wandhalterung 1 Display(s) 33,0 cm (13) - 81,3 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 103,40 € Versand kostenfrei Gesamt 103,40 € → zum Angebot
SpeaKa Professional Monitor-Halterung Wandhalterung für Monitor SP-10239120, Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
SpeaKa Professional SP-10239120, SpeaKa Professional SP-MM-705 (Wand, 32", 8 kg) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
SPEAKA PROFESSIONAL SP-10239120, SpeaKa Professional Monitor-Wandhalterung SP-MM-705 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
SpeaKa Professional Monitor-Wandhalterung SP-MM-705 1 Display(s) 33,0 cm (13") - 81,3 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
SpeaKa Professional Monitor-Wandhalterung SP-MM-705 1 Display(s) 33,0 cm (13") - 81,3 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
SpeaKa Professional SP-MM-705 1fach Monitor-Wandhalterung 33,0 cm (13") - 81,3 cm METRO Angebotsinfo 12-14 Werktage 161,00 € Versand kostenfrei Gesamt 161,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:15 Uhr.

Testbericht SpeaKa Professional SP-MM-705

SpeaKa Professional SP-MM-705 Monitorhalterung für maximale Flexibilität

Erleben Sie eine neue Dimension der Arbeitsplatzgestaltung mit dieser vielseitigen Monitorhalterung. Das clevere Design ermöglicht eine optimale Raumnutzung und schafft eine aufgeräumte Atmosphäre an Ihrem Schreibtisch. Durch die flexible Wandmontage gewinnen Sie wertvolle Arbeitsfläche zurück und können Ihren Arbeitsbereich ergonomisch und effizient gestalten. Die Kombi-Halterung bietet Platz für alle essentiellen Peripheriegeräte und sorgt so für ein strukturiertes und produktives Arbeitsumfeld.

Ergonomische Ausrichtung für gesundes Arbeiten

Diese Monitorhalterung wurde entwickelt, um Ihre Gesundheit am Arbeitsplatz zu unterstützen. Die flexible Positionierung des Monitors ermöglicht eine optimale Ausrichtung des Bildschirms, wodurch Nacken- und Rückenbeschwerden effektiv vorgebeugt werden. Zudem können Sie die Höhe und den Blickwinkel individuell anpassen, um Reflexionen zu minimieren und die Sehkraft zu schonen. Diese ergonomischen Vorteile tragen zu einer verbesserten Haltung und gesteigerten Produktivität bei längeren Arbeitseinheiten bei.

SpeaKa Professional SP-MM-705 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SpeaKa Professional SP-MM-705? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wand
silber
Kombi-Halterung
Maus, Monitor, Notebook, Tastatur
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram