InLine 23181E Monitor-Montagesystem

• Die flexible Tischbefestigung ermöglicht eine platzsparende und stabile Installation für eine aufgeräumte Arbeitsumgebung.
• Hochwertige Konstruktion aus Aluminium und Kunststoff gewährleistet Langlebigkeit und passt sich elegant in moderne Bürolandschaften ein.
• Unterstützt die gleichzeitige Montage von zwei Monitoren und fördert so effizientes Multitasking und verbesserte Produktivität.
• Die schwenkbare Ausführung erlaubt eine individuelle Ausrichtung der Bildschirme für ergonomisches Arbeiten und reduzierte Nackenbelastung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
88,58 €
Ø 89 €
88,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
88,58 €
Ø 89 €
88,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,52 €
ab 88,58 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine Slatwall Tischhalterung - Panel Aluminium 1m inkl. 2 Stützen 0,43m... Jacob Elektronik InLine Slatwall Tischhalterung - Panel Aluminium 1m inkl. 2 Stützen 0,43m... 88,58 € Versand kostenfrei Gesamt 88,58 € → zum Angebot
• INLINE Slatwall Tischhalterung, Panel Aluminium 1m inkl, 2 Stützen 0,43m e-tec INLINE Slatwall Tischhalterung, Panel Aluminium 1m inkl, 2 Stützen 0,43m ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 89,05 € Versand kostenfrei Gesamt 89,05 € → zum Angebot
• InLine® Slatwall Tischhalterung, Aluminium Panel 1 m, inkl. 2 Stützen 0,43 m Netzwerkartikel InLine® Slatwall Tischhalterung, Aluminium Panel 1 m, inkl. 2 Stützen 0,43 m 1-3 Werktage 90,61 € Versand kostenfrei Gesamt 90,61 € → zum Angebot
• InLine Slatwall Tischhalterung Voelkner marketplace InLine Slatwall Tischhalterung 2-3 Werktage 107,52 € + 4,99 € Versand Gesamt 112,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
88.58 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
InLine Slatwall Tischhalterung - Panel Aluminium 1m inkl. 2 Stützen 0,43m (23181E) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 88,58 € Versand kostenfrei Gesamt 88,58 € → zum Angebot
INLINE Slatwall Tischhalterung, Panel Aluminium 1m inkl, 2 Stützen 0,43m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 89,05 € Versand kostenfrei Gesamt 89,05 € → zum Angebot
InLine® Slatwall Tischhalterung, Aluminium Panel 1 m, inkl. 2 Stützen 0,43 m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 90,61 € Versand kostenfrei Gesamt 90,61 € → zum Angebot
InLine Slatwall Tischhalterung Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 107,52 € + 4,99 € Versand Gesamt 112,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:02 Uhr.

Testbericht InLine 23181E

InLine 23181E Monitorhalterung für optimalen Arbeitskomfort

Steigern Sie Ihre Produktivität und Ergonomie am Arbeitsplatz mit dieser fortschrittlichen Monitorhalterung. Das durchdachte Montagesystem ermöglicht eine flexible Positionierung von bis zu zwei Bildschirmen und schafft so die ideale Voraussetzung für effizientes Multitasking. Durch die Anpassbarkeit an individuelle Bedürfnisse reduziert diese Lösung Nacken- und Rückenbeschwerden und fördert eine gesunde Körperhaltung während langer Arbeitsstunden.

Flexibilität für maximale Effizienz

Die Vielseitigkeit dieser Monitorhalterung eröffnet neue Dimensionen in der Arbeitsplatzgestaltung. Dank der Schwenkfunktion lassen sich die Bildschirme mühelos in die gewünschte Position bringen, was besonders bei Teamarbeit oder Kundenpräsentationen von Vorteil ist. Die robuste Konstruktion aus Aluminium gewährleistet dabei eine sichere Befestigung der Monitore, während die Kunststoffelemente für eine ansprechende Optik sorgen.

InLine 23181E Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast InLine 23181E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tisch
silber
Aluminium, Kunststoff
Monitor-Montagesystem
2
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram