Neomounts DS70PLUS-450WH1 Monitorhalterung
Befestigungsmöglichkeit: Tisch
Befestigungsnormen: VESA 100 x 100 - VESA 75 x 75
Bildschirmdiagonale ab: 17 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
141,70 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Neomounts by Newstar DS70PLUS-450WH1, Neomounts by Newstar Desk Mount 1 Ultra... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 141,70 € + 8,90 € Versand Gesamt 150,60 € → zum Angebot
-
Neomounts DS70PLUS-450WH1, Neomounts NEXT Core DS70PLUS-450WH1 Monitor...
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
141,75 €
+ 5,28 € Versand
Gesamt 147,03 €
→ zum Angebot
-
Neomounts by Newstar Monitor-Halterung Neomounts Monitor-Tischhalterung lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 165,27 € + 3,95 € Versand Gesamt 169,22 € → zum Angebot
-
Neomounts by Newstar Tischhalterung
Auf Lager
174,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 174,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Neomounts DS70PLUS-450
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.
Neomounts DS70PLUS-450WH1 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Neomounts DS70PLUS-450WH1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Befestigungsmöglichkeit
Tisch
Befestigungsnormen
VESA 100 x 100, VESA 75 x 75
Bildschirmdiagonale ab
17 Zoll
Bildschirmdiagonale bis
49 Zoll
Drehbereich
360 °
Farbe
weiß
Höhenverstellung
55 cm
Neigebereich
+/-45 °
Produkttyp
Monitorarm
Schwenkbereich
-90 - 90 °
Wandabstand
108 - 568 mm
geeignet für
Monitor
max. Belastbarkeit
18 kg
max. Monitoranzahl
1
neigbar
ja
schwenkbar
ja
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen