Nemo Quasar 3D Regular Isomatte

Produkttyp: Isomatte - Packsack Einsatzgebiet: Trekking Außenmaterial: 30 D - PU-beschichtet - Polyester - Ripstop
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
118,85 €
Ø 119 €
118,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,40 €
Breite
RegularRegular Wide
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
118,85 €
Ø 119 €
118,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,40 €
ab 118,85 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nemo 811666033147, Nemo Quasar 3D plasma Non-Insulated Regular sportfits.de Nemo 811666033147, Nemo Quasar 3D plasma Non-Insulated Regular Lieferzeit 2-4 Werktage 118,85 € Versand kostenfrei Gesamt 118,85 € → zum Angebot
• Nemo Quasar 3D plasma Non-Insulated Regular Ski-Outdoor Nemo Quasar 3D plasma Non-Insulated Regular Lieferzeit 2-4 Werktage 118,85 € Versand kostenfrei Gesamt 118,85 € → zum Angebot
• Nemo - Trekking-Matratze - Quasar 3D Plasma - Größe Regular - Blau snowleader Nemo - Trekking-Matratze - Quasar 3D Plasma - Größe Regular - Blau verfügbar 130,90 € Versand kostenfrei Gesamt 130,90 € → zum Angebot
• NEMO Equipment, Inc. Quasar 3D Liegefläche 183 x 51 cm (Regular Mummy) Plasma Amazon Marketplace NEMO Equipment, Inc. Quasar 3D Liegefläche 183 x 51 cm (Regular Mummy) Plasma Auf Lager 149,40 € Versand kostenfrei Gesamt 149,40 € → zum Angebot
Varianten: Nemo Quasar 3D
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
118.85 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Nemo Quasar 3D plasma Non-Insulated Regular ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 118,85 € Versand kostenfrei Gesamt 118,85 € → zum Angebot
Nemo 811666033147, Nemo Quasar 3D plasma Non-Insulated Regular sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 118,85 € Versand kostenfrei Gesamt 118,85 € → zum Angebot
Nemo - Trekking-Matratze - Quasar 3D Plasma - Größe Regular - Blau snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 130,90 € Versand kostenfrei Gesamt 130,90 € → zum Angebot
NEMO Equipment, Inc. Quasar 3D Liegefläche 183 x 51 cm (Regular Mummy) Plasma Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,40 € Versand kostenfrei Gesamt 149,40 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:00 Uhr.

Nemo Quasar 3D Regular Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nemo Quasar 3D Regular? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekking
blau
Isomatte, Packsack
Ausstattung
Handpumpe
Eigenschaften
30 D, PU-beschichtet, Polyester, Ripstop
1,8
Maße & Gewicht
0,65 kg
51 cm
9 cm
183 cm
20 x 10 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram