Nelsons Bachblüten Mimulus Tropfen (20 ml) Homöopathisches Mittel

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,93 €
Ø 9 €
8,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,04 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,93 €
Ø 9 €
8,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,04 €
ab 8,93 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00114904, Nelsons Bachblüten Nr. 20 Mimulus Tropfen 20 ml, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 00114904, Nelsons Bachblüten Nr. 20 Mimulus Tropfen 20 ml, Grundpreis:... sofort lieferbar 8,93 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,42 € → zum Angebot
• PZN-DE 00114904, Bachblüten Nr. 20 Mimulus Tropfen Inhalt: 20 ml, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 00114904, Bachblüten Nr. 20 Mimulus Tropfen Inhalt: 20 ml, Grundpreis:... siehe Shop 8,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,92 € → zum Angebot
• Original Bachblüten Mimulus 20 ml medpex Original Bachblüten Mimulus 20 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,18 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.93 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00114904, Nelsons Bachblüten Nr. 20 Mimulus Tropfen 20 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 8,93 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,42 € → zum Angebot
PZN-DE 00114904, Bachblüten Nr. 20 Mimulus Tropfen Inhalt: 20 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 8,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,92 € → zum Angebot
Original Bachblüten Mimulus 20 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,18 € 459,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 12,67 € → zum Angebot
BACHBLÜTEN Mimulus Tropfen 20 ml ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 9,50 € 475,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
PZN-DE 00114904, Bach Bachblüten Mimulus Tropfen 20 ml, Grundpreis: € 479,- / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 9,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,57 € → zum Angebot
PZN-DE 00114904, Nelsons Bachblüten Mimulus Tropfen 20 ml, Grundpreis: € 482,- Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 9,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,63 € → zum Angebot
Bachblüten Mimulus Tropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,65 € 482,50 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 14,64 € → zum Angebot
Bachblüten Mimulus Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,66 € 483,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
Bachblüten Mimulus Tropfen Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
PZN-DE 00114904, Nelsons Bachblüte Mimulus, 20 ml, Grundpreis: € 528,50 / l Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,56 € → zum Angebot
PZN-DE 00114904, Nelsons Bach-Blüte Mimulus 20 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,01 € + 4,74 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
PZN-DE 00114904, Nelsons Bachblüten Mimulus Tropfen 20 ml, Grundpreis: € 579,50 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 11,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nelsons Bachblüten Mimulus Tropfen (20 ml) Test

5/5
★★★★★ Zu Beruhigung
Rafael M Juni 2022

Die tropfen sind super wen du nervös bist oder angst hast. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Bestens
Harry R März 2021

sehr nützlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schnelle Lieferung
Aurora T März 2024

Habe dies für meinen Sohn gekauft der zur Zeit eine Angstphase hat die wir nicht in Griff bekamen nach längerer Gabe hat es sich etwas gebessert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram