Navahoo Rosinchen rose Damen-Parka

★★★★ (112 Bewertungen) Rezension schreiben
Material Oberstoff: 100% Baumwolle Produkttyp: Damen-Parka - Damen-Winterjacke Details: mit Rippstrickbündchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,95 €
Ø 130 €
129,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,95 €
Ø 130 €
129,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 129,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Navahoo Damen Winter Jacke Warmer Winterparka mit Kapuze Rosinchen Rosa Gr. S Amazon Marketplace Navahoo Damen Winter Jacke Warmer Winterparka mit Kapuze Rosinchen Rosa Gr. S Auf Lager 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• Navahoo Wintermantel Rosinchen stylischer Damen Winter Baumwollparka mit... Otto Navahoo Wintermantel Rosinchen stylischer Damen Winter Baumwollparka mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,90 € → zum Angebot
• Navahoo Wintermantel "Rosinchen" stylischer Damen Winter Baumwollparka mit... BAUR Navahoo Wintermantel "Rosinchen" stylischer Damen Winter Baumwollparka mit... 2-3 Werktage 129,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,90 € → zum Angebot
• Winterparka mit abnehmbarem Kunstfell "Rosinchen" Rosa S YOUMODO.shop - International-Trend GmbH Winterparka mit abnehmbarem Kunstfell "Rosinchen" Rosa S Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Varianten: Navahoo Rosinchen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.95 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Navahoo Wintermantel Rosinchen stylischer Damen Winter Baumwollparka mit Kunstfell ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,90 € → zum Angebot
Navahoo Damen Winter Jacke Warmer Winterparka mit Kapuze Rosinchen Rosa Gr. S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Navahoo Wintermantel "Rosinchen" stylischer Damen Winter Baumwollparka mit Kunstfell BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 129,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,90 € → zum Angebot
Winterparka mit abnehmbarem Kunstfell "Rosinchen" Rosa S YOUMODO.shop - International-Trend GmbH Angebotsinfo Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:07 Uhr.

Navahoo Rosinchen rose Test

5/5
★★★★★ Schöner warmer Mantel
von einer Kundin November 2022

Der Manel entspricht den Bildern und hält anständig warm. Der voluminöse Pelz an der Kapuze kann leicht entfernt werden. Es wird empfohlen, die Jacke in einer größeren Größe zu bestellen, um genügend Platz für einen Winterpulli zu haben.

5/5
★★★★★ Schöne und warme Winterjacke
von einer Kundin Oktober 2020

Eine hübsche und kuschelige Winterjacke. Sie wiegt etwas, aber man gewöhnt sich schnell daran. Das Kunstfell ist leicht abzunehmen und wieder anzubringen. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Beste
von einer Kundin Oktober 2020

Navahoo steht für erstklassige Qualität. Ich besitze bereits mehrere Jacken und Mäntel von Navahoo und bin begeistert! Perfekte Passform, super Marke. Kann Navahoo definitiv weiterempfehlen! *****.

5/5
★★★★★ Ganz tolle Winter Jacke
von einer Kundin März 2020

Diese Jacke hält wirklich warm und auch starken Wind ab. Sie ist wasserdicht und hat sogar einen abnehmbaren Kunstpelz um die Kapuze. Die Größe L passt perfekt, auch wenn meine Kleidergröße zwischen 38/40 schwankt. Wer gerne auffällige und stylische Jacken mag, wird diese lieben!.

5/5
★★★★★ Klasse die Jacke
von einer Kundin Januar 2020

Diese Jacke hält wunderbar warm und ist winddicht! Die große Mütze ist ein echter Blickfang und modern, trotz des nicht echten Fells. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Jacke
von einer Kundin Januar 2020

Einfach perfekte Jacke für den Winter. Hält super warm und sitzt ideal. Tolles Material und Verarbeitung. Absolute Empfehlung!.

Meinungen 1 bis 6 von 112

Allgemeine Daten
100% Baumwolle
Damen-Parka, Damen-Winterjacke
Design
mit Rippstrickbündchen
rosa
unifarben
Slim Fit
Brusttasche, Innentasche, Pattentaschen
mit Knöpfen, mit Reißverschluss
Casual
langarm
Material & Pflege
Kunstleder
Maschinenwäsche bis 30 ° C, kein Weichspüler
Maße
lang
Spezielle Informationen
Herbst / Winter
mit Kapuze, wasserabweisend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram