Ellesse Pejo Padded Jacket black Damen-Steppjacke

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: - 100% Polyester Produkttyp: Damen-Steppjacke - Damen-Winterjacke Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
47,92 €
Ø 41 €
34,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
47,92 €
Ø 41 €
34,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 47,92 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ellesse Damen Pejo Padded Jacket, Schwarz, 14 EU Amazon Ellesse Damen Pejo Padded Jacket, Schwarz, 14 EU Auf Lager 47,92 € Versand kostenfrei Gesamt 47,92 € → zum Angebot
• ellesse PEJO PADDED JACKET - Schwarz Kaufland ellesse PEJO PADDED JACKET - Schwarz 3-4 Werktage 74,97 € Versand kostenfrei Gesamt 74,97 € → zum Angebot
• Ellesse Steppjacke Pejo (1-St) Otto Ellesse Steppjacke Pejo (1-St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.92 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Ellesse Damen Pejo Padded Jacket, Schwarz, 14 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,92 € Versand kostenfrei Gesamt 47,92 € → zum Angebot
Ellesse Damen Pejo Padded Jacket, Schwarz, 14 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 47,92 € Versand kostenfrei Gesamt 47,92 € → zum Angebot
ellesse PEJO PADDED JACKET - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 74,97 € Versand kostenfrei Gesamt 74,97 € → zum Angebot
Ellesse Steppjacke Pejo (1-St) Otto Mary & Paul (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.

Ellesse Pejo Padded Jacket black Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne Jacke
Gabi Dezember 2019

Ich habe diese Jacke für meine 13-jährige Tochter gekauft und sie liebt sie! Die Qualität ist top und der Preis stimmt auch. Perfekt für den Übergang und bis zu 5 Grad. Wenn es jedoch sehr kalt ist, könnte sie wärmer sein. Insgesamt sind wir aber sehr zufrieden mit dem Kauf.

1/5
★☆☆☆☆ Keine kostenlose Rücksendung.....sehr teuer.
Silke S Februar 2020

Die Jacke ist zu groß. Rücksendung enttäuschend, da kostenpflichtig und teurer Auslandsversand.

5/5
★★★★★ Gute Ware
Driton H November 2022

Bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Jacke
Natalie T Dezember 2021

👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
- 100% Polyester
Damen-Steppjacke, Damen-Winterjacke
Design
schwarz
Seitentaschen
mit Reißverschluss
Material & Pflege
Maschinenwäsche bis 40°C, bügeln, kein Weichspüler, nicht trocknergeeignet
Spezielle Informationen
Herbst/Winter, Winter
mit Kapuze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram