Navahoo Cristal schwarz Damenjacke
-
Günstigster Preis
Navahoo Damen Winter Kurzmantel mit Kapuze Cristal Schwarz Gr. XL
Auf Lager
129,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,95 €
→ zum Angebot
-
Winterparka mit Kapuze "Cristal" Schwarz XL Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
-
Navahoo Wintermantel Cristal stylischer Damen Winterparka mit Kunstfell-Kapuze lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 154,90 € → zum Angebot
-
Navahoo Wintermantel "Cristal" stylischer Damen Winterparka mit Kunstfell-Kapuze
2-3 Werktage
149,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 155,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Navahoo Cristal schwarz Test
Ich liebe diese Jacke! Sie hält super warm und ist von hoher Qualität. Nach 8 Jahren täglichem Tragen ging der Reißverschluss kaputt, aber ich habe sie sofort wieder bestellt. Die Farbe ist einfach wunderschön und die Jacke sieht genauso aus wie die alte.
Ich hoffe, sie hält wieder so lange. Wenn nicht, werde ich sie definitiv ein drittes Mal kaufen. Sehr zufrieden mit diesem Produkt!.
Eine wunderschöne, warme Winterjacke in der genau richtigen Passform. Die Farbe entspricht genau dem Bild und ich habe bewusst eine engere Passform gewählt, um meine Figur zu betonen. Der einzige Nachteil war der zu wuchtige Kragen an der Mütze, den ich jedoch abnehmen musste. Trotzdem sieht die Jacke wunderschön aus! 🥰.
Dieser Parka ist nicht nur besonders weich und hat einen schönen Taillenschnitt, sondern überzeugt auch mit einer robusten und leicht abnehmbaren Kapuze. Sogar ohne den Fellimitat-Kragen sieht er großartig aus. Der Kragen ist so schön gemacht, dass er echtem Fell in nichts nachsteht. Auf diese Weise können auch die Tiere geschützt werden. Ein wahrhaft tierfreundliches und stilvolles Kleidungsstück.
Diese warme und kuschelige Jacke mit gefütterten Taschen für die Hände war ein toller Kauf. Die Passform und Länge sind perfekt. Sehr zufrieden!.
Dieser hochwertige Mantel von Navahoo ist perfekt für Frostbeulen, da er warm hält und dazu noch schön aussieht. Das Kunstfell ist abnehmbar und die Innentasche bietet genug Platz für ein großes Smartphone. Mit bereits drei Mänteln dieser Marke bin ich absolut zufrieden und werde sicherlich auch in Zukunft auf Navahoo setzen. Ein Must-have für kalte Tage!.
Super kuschelige Winterjacke! Die Kapuze fusselt zunächst etwas, aber das legt sich bald. Eine Größe größer bestellen, da die Jacke figurbetont ist. Passt perfekt über den Po und hält schön warm. Bin absolut zufrieden, klare Empfehlung!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen