Naturafit Power & Relax Kapseln (30 Stk.) Nahrungsergänzung
- Die Kapseln enthalten 18,5 g an Wirkstoffen.
- Wichtige Inhaltsstoffe sind Coenzym Q10, Folsäure, Magnesium und Traubenkernextrakt.
- Weitere Bestandteile sind Vitamin C, Zink, Vitamin B6, Vitamin B2, Vitamin B1 und Vitamin B12.
- Die Kapselhülle besteht aus Hydroxypropylmethylcellulose.
- Zusätzliche Zutaten umfassen Rhodiola Rosea-Extrakt, Roter Traubenkern-Extrakt und Ashwagandha.
- Die Kapseln enthalten auch Lalmin™Se 2000 (Selenhefe) und aktivierte Vitamine.
-
Günstigster Preis
Naturafit Power & Relax Aschw.Rhod.OPC Q 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,30 € + 3,49 € Versand Gesamt 17,79 € → zum Angebot
-
PZN-DE 16864174, Naturafit Power & Relax Kapseln 30 stk
verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen
15,91 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 19,90 €
→ zum Angebot
-
Naturafit Power & Relax Kapseln
2-3 Werktage
15,94 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 19,93 €
→ zum Angebot
-
NATURAFIT Power & Relax Aschw.Rhod.OPC Q10 BVit.Mg
22,04 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,04 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Entdecken Sie die Naturafit Power & Relax Kapseln (30 Stk.)
Die Naturafit Power & Relax Kapseln (30 Stk.) bieten eine ausgewogene Mischung aus wichtigen Vitaminen und Mineralstoffen. Diese Nahrungsergänzungsmittel sind ideal für Menschen, die ihren Körper unterstützen und gleichzeitig entspannen möchten. Jede Packung enthält 30 Kapseln, die einfach einzunehmen sind und eine Vielzahl von Nährstoffen liefern.
Wichtige Inhaltsstoffe und ihre Vorteile
Die Kapseln enthalten eine Kombination aus Coenzym Q10, Folsäure (Vitamin B9), Magnesium und Traubenkernextrakt. Diese Inhaltsstoffe tragen zur Energieproduktion und zur Unterstützung des Immunsystems bei. Vitamin C (Ascorbinsäure) und Zink sind ebenfalls enthalten, um die Abwehrkräfte zu stärken und die Hautgesundheit zu fördern.
Naturafit Power & Relax Kapseln (30 Stk.) Test
Die Kapseln haben bei mir leider keine Wirkung gezeigt, obwohl ich sie bestellt hatte, um meine Müdigkeit zu bekämpfen. Auch nach drei Wochen hatte ich immer noch keine Energie. Daher habe ich beschlossen, sie nicht erneut zu kaufen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen