Naturafit Melatonin Schlaf Komplex Kapseln (60 Stk.) Vitalstoffpräparat

Produkttyp: Vitalstoffpräparat Anwendungsgebiet: Schlafstörungen Allergeninformationen: gelatinefrei - glutenfrei - laktosefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
20,32 €
Ø 21 €
20,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Stückzahl
20 Stk.60 Stk.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
20,32 €
Ø 21 €
20,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 20,32 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 16122389, Naturafit Melatonin Kompl 60 Stück, Grundpreis: € 0,38 / healthii PZN-DE 16122389, Naturafit Melatonin Kompl 60 Stück, Grundpreis: € 0,38 / Lieferung in 2-4 Werktagen 20,32 € + 2,90 € Versand Gesamt 23,22 € → zum Angebot
• PZN-DE 16122389, Naturafit Melatonin Schlaf Komplex Kapseln 37.8 g, Grundpreis: pharmeo PZN-DE 16122389, Naturafit Melatonin Schlaf Komplex Kapseln 37.8 g, Grundpreis: sofort lieferbar 20,33 € + 4,49 € Versand Gesamt 24,82 € → zum Angebot
• PZN-DE 16122389, Naturafit Melatonin Schlaf Komplex Kapseln Inhalt: 37.8 g, APONEO PZN-DE 16122389, Naturafit Melatonin Schlaf Komplex Kapseln Inhalt: 37.8 g, siehe Shop 20,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,32 € → zum Angebot
• NATURAFIT Melatonin Schlaf Komplex Kapseln 60 St ayvita NATURAFIT Melatonin Schlaf Komplex Kapseln 60 St ca. 1 - 3 Werktage 21,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,18 € → zum Angebot
Varianten: Naturafit Melatonin Schlaf Komplex Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.32 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 16122389, Naturafit Melatonin Kompl 60 Stück, Grundpreis: € 0,38 / ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 20,32 € + 2,90 € Versand Gesamt 23,22 € → zum Angebot
PZN-DE 16122389, Naturafit Melatonin Schlaf Komplex Kapseln 37.8 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 20,33 € + 4,49 € Versand Gesamt 24,82 € → zum Angebot
PZN-DE 16122389, Naturafit Melatonin Schlaf Komplex Kapseln Inhalt: 37.8 g, APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 20,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,32 € → zum Angebot
NATURAFIT Melatonin Schlaf Komplex Kapseln 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 21,19 € 0,35 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,18 € → zum Angebot
NATURAFIT Melatonin Schlaf Komplex Kapseln 60 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 21,86 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 21,86 € → zum Angebot
Naturafit Melatonin Schlaf Komplex Kapse 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 21,86 € Versand kostenfrei Gesamt 21,86 € → zum Angebot
Naturafit Vertriebs GmbH Naturafit Melatonin Schlaf Komplex Kapseln 60 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 25,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,88 € → zum Angebot
PZN-DE 16122389, NaturaFit 20558, NATURAFIT Melatonin Schlaf Komplex Kapseln 60 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,10 € + 5,45 € Versand Gesamt 31,55 € → zum Angebot
PZN-DE 16122389, Naturafit Melatonin Schlaf Komplex 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
naturafit Melatonin Schlaf Komplex Kapseln, 60 St. Kapseln Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,58 € 246,50 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 29,58 € → zum Angebot
PZN-DE 16122389, Naturafit Melatonin Schlaf Komplex Kapseln 60 St, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 29,89 € Versand kostenfrei Gesamt 29,89 € → zum Angebot
PZN-DE 16122389, Naturafit Melatonin Schlaf Komplex Kapseln 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 29,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Naturafit Melatonin Schlaf Komplex Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Naturafit Melatonin Schlaf Komplex Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schlafstörungen
Vitalstoffpräparat
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Melatonin, Tryptophan
Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle), L-Tryptophan, Melatonin, Vitamin B12 aktiviert (Methylcobalamin)., Vitamin B6 aktiviert (Pyridoxal-5-Phosphat)
Maße & Gewicht
12,6 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
gelatinefrei, glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram