Naturafit Melatonin Schlaf Komplex Kapseln (20 Stk.) Vitalstoffpräparat

Produkttyp: Vitalstoffpräparat Anwendungsgebiet: Schlafstörungen Allergeninformationen: gelatinefrei - glutenfrei - laktosefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,46 €
Ø 8 €
8,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,95 €
Stückzahl
20 Stk.60 Stk.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,46 €
Ø 8 €
8,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,95 €
ab 8,46 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NATURAFIT Melatonin Schlaf Komplex Kapseln 20 St ayvita NATURAFIT Melatonin Schlaf Komplex Kapseln 20 St ca. 1 - 3 Werktage 8,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
• PZN-DE 16122372, Naturafit Melatonin Schlaf Komplex Kapseln Inhalt: 12.6 g, APONEO PZN-DE 16122372, Naturafit Melatonin Schlaf Komplex Kapseln Inhalt: 12.6 g, Artikel verfügbar 8,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,62 € → zum Angebot
• Naturafit Melatonin Schlaf Komplex Kapse 20 St DocMorris Naturafit Melatonin Schlaf Komplex Kapse 20 St sofort lieferbar 9,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,55 € → zum Angebot
• Naturafit Vertriebs GmbH Naturafit Melatonin Schlaf Komplex Kapseln 20 St die Beraterapotheke Naturafit Vertriebs GmbH Naturafit Melatonin Schlaf Komplex Kapseln 20 St 9,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
Varianten: Naturafit Melatonin Schlaf Komplex Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.46 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
NATURAFIT Melatonin Schlaf Komplex Kapseln 20 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,46 € 0,42 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
PZN-DE 16122372, Naturafit Melatonin Schlaf Komplex Kapseln Inhalt: 12.6 g, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,62 € → zum Angebot
Naturafit Melatonin Schlaf Komplex Kapse 20 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 9,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,55 € → zum Angebot
Naturafit Vertriebs GmbH Naturafit Melatonin Schlaf Komplex Kapseln 20 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,54 € → zum Angebot
PZN-DE 16122372, Naturafit Melatonin Schlaf Komplex Kapseln 12.6 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,75 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,24 € → zum Angebot
PZN-DE 16122372, NaturaFit 20558, NATURAFIT Melatonin Schlaf Komplex Kapseln 20 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,40 € + 5,45 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
PZN-DE 16122372, Naturafit Melatonin Schlaf Komplex 20 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,57 € + 4,98 € Versand Gesamt 15,55 € → zum Angebot
NATURAFIT Melatonin Schlaf Komplex Kapseln 20 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,73 € 0,54 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 15,23 € → zum Angebot
naturafit Melatonin Schlaf Komplex Kapseln, 20 St. Kapseln Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 10,73 € 119,22 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 15,23 € → zum Angebot
PZN-DE 16122372, Naturafit Melatonin Schlaf Komplex Kapseln 20 St, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
PZN-DE 16122372, Naturafit Melatonin Schlaf Komplex Kapseln 20 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 11,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Naturafit Melatonin Schlaf Komplex Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,94 € 0,60 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Naturafit Melatonin Schlaf Komplex Kapseln (20 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Naturafit Melatonin Schlaf Komplex Kapseln (20 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schlafstörungen
Vitalstoffpräparat
20 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
ohne Gentechnik, vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Melatonin, Tryptophan
Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle), L-Tryptophan, Melatonin, Vitamin B12 aktiviert (Methylcobalamin)., Vitamin B6 aktiviert (Pyridoxal-5-Phosphat)
Maße & Gewicht
12,6 g
Weitere Daten
Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
gelatinefrei, glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram