Allpharm Curcuma protect Kapseln (90 Stk.) Kurkuma Kapseln

Produkttyp: Kurkuma Kapseln Anwendungsgebiet: Immunsystem Darreichungsform: Kapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,20 €
Ø 17 €
16,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,20 €
Ø 17 €
16,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,60 €
ab 17,20 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 13977972, ALLPHARM Vertriebs Curcuma Protect Kapseln 90 stk Apolux PZN-DE 13977972, ALLPHARM Vertriebs Curcuma Protect Kapseln 90 stk sofort lieferbar 17,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
• PZN-DE 13977972, ALLPHARM Vertriebs Curcuma Protect Kapseln apodiscounter PZN-DE 13977972, ALLPHARM Vertriebs Curcuma Protect Kapseln Versand innerhalb von 24h 17,21 € + 3,39 € Versand Gesamt 20,60 € → zum Angebot
• Curcuma Protect Kapseln Juvalis Curcuma Protect Kapseln 1-2 Werktage 17,21 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.2 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 13977972, ALLPHARM Vertriebs Curcuma Protect Kapseln 90 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 17,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
PZN-DE 13977972, ALLPHARM Vertriebs Curcuma Protect Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 17,21 € + 3,39 € Versand Gesamt 20,60 € → zum Angebot
Curcuma Protect Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,21 € 0,19 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 22,20 € → zum Angebot
PZN-DE 13977972, ALLPHARM Vertriebs Curcuma Protect Kapseln 90 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 17,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
CURCUMA PROTECT Kapseln 90 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 17,43 € 0,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,42 € → zum Angebot
Curcuma Protect Kapseln 90 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,82 € 0,20 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 21,31 € → zum Angebot
Curcuma Protect Kapseln VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,19 € 0,20 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
Curcuma Protect Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,77 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,76 € → zum Angebot
PZN-DE 13977972, Allpharm Vertriebs CURCUMA PROTECT Kapseln 90 St, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,80 € + 5,45 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
Curcuma Protect Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,89 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,88 € → zum Angebot
PZN-DE 13977972, Allpharm Vertriebs Curcuma Protect 90 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 19,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
PZN-DE 13977972, ALLPHARM Vertriebs Curcuma Protect 90 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Allpharm Curcuma protect Kapseln (90 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Allpharm Curcuma protect Kapseln (90 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Immunsystem
Kurkuma Kapseln
90 Stück
Eigenschaften
Kapseln
3 x 1 Kapsel
Inhaltsstoffe
Grüner Tee, Kurkuma, Pfefferextrakt, Selen, Vitamin C (Ascorbinsäure), Vitamin E
11,0 mg D-alpha-TOCOPHEROL (= 3,3 mg natürliches Vitamin E), 12,0 mg Hefezubereitung mit Natriumselenat (= 20 mcg Selen), 20 mg Ascorbinsäure (Vitamin C), 30 mg Grüntee-Extrakt, 5 mg schwarzer Pfefferextrakt/ Piperin. Trennmittel: Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, 50 mg Kurkuma-Extrakt 95 %ig (Curcumin), Füllstoff: MALTODEXTRIN, HPMC-Zellulose (vegetarische Kapselhülle), Siliciumdioxid.
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram