Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g) Strip Down Make-Up

• Der Lidschatten bietet eine leichte bis mittlere Deckkraft, die sich ideal für den täglichen Gebrauch eignet.
• Die langanhaltende Formel sorgt dafür, dass Ihr Augen-Make-up den ganzen Tag über frisch bleibt.
• Die kompakte Creme-Textur lässt sich mühelos auftragen und verblenden.
• Die praktische Stick-Verpackung ermöglicht eine einfache Anwendung, auch unterwegs.
• Mit 1,6 g ist der Lidschatten-Stick kompakt und leicht zu transportieren.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 23,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Total Seduction Eyeshadow Stick Pflege 1,6 g, Grundpreis: € 14.993,80... easyCOSMETIC NARS Total Seduction Eyeshadow Stick Pflege 1,6 g, Grundpreis: € 14.993,80... auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• NARS Eyeshadow Stick Lidschatten Flaconi NARS Eyeshadow Stick Lidschatten 1-2 Tage 25,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• NARS Eyeshadow Stick Lidschatten-Stift Farbton STRIP DOWN 1.6 g iparfumerie NARS Eyeshadow Stick Lidschatten-Stift Farbton STRIP DOWN 1.6 g 1-2 Werktage 28,48 € + 4,45 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
• NARS Eyeshadow Stick Lidschatten-Stift Farbton STRIP DOWN 1.6 g NOTINO NARS Eyeshadow Stick Lidschatten-Stift Farbton STRIP DOWN 1.6 g 1-2 Werktage 33,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
Varianten: Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
NARS Total Seduction Eyeshadow Stick Pflege 1,6 g, Grundpreis: € 14.993,80 / kg ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 14993.75 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
NARS Eyeshadow Stick Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
NARS Eyeshadow Stick Lidschatten-Stift Farbton STRIP DOWN 1.6 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,48 € 17800,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
NARS Eyeshadow Stick Lidschatten-Stift Farbton STRIP DOWN 1.6 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,50 € 20937.5 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
NARS Eyes Eyeshadow Stick, Augen Make-up, lidschatten, Creme, braun (STRIP DOWN), GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:37 Uhr.

Testbericht Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g) Strip Down

Entdecken Sie den Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g) Strip Down

Der Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g) Strip Down bietet eine vielseitige Möglichkeit, Ihre Augen zu betonen. Mit einer leichten bis mittleren Deckkraft und einer langanhaltenden Formel ist dieser Lidschatten ideal für den täglichen Gebrauch. Die kompakte Creme-Textur lässt sich mühelos auftragen und verblenden, sodass Sie im Handumdrehen einen perfekten Look kreieren können.

Praktische Stick-Verpackung für unterwegs

Die praktische Stick-Verpackung des Produkts ermöglicht eine einfache Anwendung, auch wenn Sie unterwegs sind. Mit einem Gewicht von 1,6 g ist der Lidschatten-Stick kompakt und passt problemlos in jede Handtasche. So haben Sie Ihren Lieblings-Lidschatten immer griffbereit, egal wo Sie sich befinden.

Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g) Strip Down Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nars Total Seduction Eyeshadow Stick (1,6g) Strip Down? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Stick
leicht bis mittel
Kompaktcreme
langanhaltend
Inhaltsstoffe
Tee
Maße & Gewicht
1,6 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram