Clinique All About Eyeshadow Mono (2 g) French Vanilla Make-Up

• Der Lidschatten ist hypoallergen und somit besonders hautverträglich.
• Er ist parfümfrei, was ihn ideal für empfindliche Haut macht.
• Die hohe Deckkraft sorgt für ein langanhaltendes Ergebnis.
• Die kompakte Pudertextur ermöglicht ein einfaches Auftragen und Verblenden.
• Die praktische Palette macht den Lidschatten ideal für unterwegs.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,50 €
ab 16,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique All About Shadow Single French Vanilla Matte 2,2 g basler-beauty.de Clinique All About Shadow Single French Vanilla Matte 2,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 16,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
• Clinique VCWJ-AA, Clinique All About Shadow Single French Vanilla Matte 2,2 g Basler Haar-Kosmetik Clinique VCWJ-AA, Clinique All About Shadow Single French Vanilla Matte 2,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 17,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,09 € → zum Angebot
• Clinique All About Shadow Soft Matte AA French Vanilla Beautywelt Clinique All About Shadow Soft Matte AA French Vanilla 19,31 € Versand kostenfrei Gesamt 19,31 € → zum Angebot
• Clinique VCWJAA0000, Clinique All About Shadow Soft Matte 1,9 g, Grundpreis:... easyCOSMETIC Clinique VCWJAA0000, Clinique All About Shadow Soft Matte 1,9 g, Grundpreis:... auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Varianten: Clinique All About Eyeshadow Mono (2 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Clinique All About Shadow Single French Vanilla Matte 2,2 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Clinique VCWJ-AA, Clinique All About Shadow Single French Vanilla Matte 2,2 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,19 € 7813.6364 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 22,09 € → zum Angebot
Clinique All About Shadow Soft Matte AA French Vanilla Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 19,31 € Versand kostenfrei Gesamt 19,31 € → zum Angebot
Clinique VCWJAA0000, Clinique All About Shadow Soft Matte 1,9 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 19,99 € 9086.3636 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Clinique All About Shadow Single Lidschatten Farbton French Vanilla - Soft Matte 1.9 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,00 € 9545.4545 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Clinique All About Shadow Single French Vanilla (matte) 2,2 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 22,89 € 10404.5455 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 26,84 € → zum Angebot
Clinique 192333200834, Clinique All About Aa French Vanilla Eyeshadow Palette Beige Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,99 € 12268.1818 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Clinique VCWJAA0000, Clinique All About Shadow Soft Matte French Vanilla Ljus female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 27,50 € 12500 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 31,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 02:40 Uhr.

Testbericht Clinique All About Eyeshadow Mono (2 g) French Vanilla

Clinique All About Eyeshadow Mono (2 g) French Vanilla: Perfekte Wahl für Ihre Augen

Der Clinique All About Eyeshadow Mono (2 g) French Vanilla ist die ideale Wahl für alle, die nach einem hochwertigen Lidschatten suchen. Mit seiner hypoallergenen und parfümfreien Formel ist er besonders sanft zur Haut und eignet sich hervorragend für normale Hauttypen. Die Farbe Vanille verleiht Ihren Augen einen natürlichen und eleganten Look.

Hochpigmentierte Deckkraft für ein langanhaltendes Ergebnis

Dieser Lidschatten bietet eine hohe Deckkraft, die den ganzen Tag hält. Die kompakte Pudertextur lässt sich leicht auftragen und verblenden, sodass Sie mühelos ein makelloses Augen-Make-up kreieren können. Die praktische Palette macht es einfach, den Lidschatten überallhin mitzunehmen.

Clinique All About Eyeshadow Mono (2 g) French Vanilla Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique All About Eyeshadow Mono (2 g) French Vanilla? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
vanille
Clinique All about Eyes
Eigenschaften
Palette
hoch
Kompaktpuder
hypoallergen, parfümfrei
Maße & Gewicht
2 g
Weitere Daten
Hauttyp: normale Haut / Dekorative Kosmetik für: Augen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram