Clinique All About Eyeshadow Mono - Angel Eyes (2 g) Lidschatten

Produkttyp: Lidschatten Textur: Kompaktpuder Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
16,99 €
Ø 19 €
16,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,44 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
16,99 €
Ø 19 €
16,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,44 €
ab 16,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLINIQUE All About Shadow Super Shimmer Lidschatten 2.2 g Angel Eyes Flaconi CLINIQUE All About Shadow Super Shimmer Lidschatten 2.2 g Angel Eyes auf Lager 16,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
• Clinique VCWF-24, Clinique All About Shadow Single Angel Eyes Super Shimmer 2,2... Basler Haar-Kosmetik Clinique VCWF-24, Clinique All About Shadow Single Angel Eyes Super Shimmer 2,2... Lieferung in 1-3 Werktagen 16,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
• Clinique VCWF-24, Clinique All About Shadow Super Shimmer 24 Angel Eyes... Beautywelt Clinique VCWF-24, Clinique All About Shadow Super Shimmer 24 Angel Eyes... sofort verfügbar 17,48 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,38 € → zum Angebot
• Clinique All About ShadowTM Single Lidschatten Farbton Angel Eyes - Super... iparfumerie Clinique All About ShadowTM Single Lidschatten Farbton Angel Eyes - Super... 1-2 Werktage 17,85 € + 4,45 € Versand Gesamt 22,30 € → zum Angebot
Varianten: Clinique All About Eyeshadow Mono (2 g)
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
CLINIQUE All About Shadow Super Shimmer Lidschatten 2.2 g Angel Eyes ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 7722.7273 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Clinique VCWF-24, Clinique All About Shadow Single Angel Eyes Super Shimmer 2,2 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,99 € 7722.7273 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Clinique VCWF-24, Clinique All About Shadow Super Shimmer 24 Angel Eyes Lidschatten, Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 17,48 € 7945.4545 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 22,38 € → zum Angebot
Clinique All About ShadowTM Single Lidschatten Farbton Angel Eyes - Super Shimmer 1.9 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,85 € 9394,74 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 22,30 € → zum Angebot
Clinique VCWF240000, Clinique All About Shadow Super Shimmer 1,9 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 19,99 € 9086.3636 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Clinique All About Shadow Single Lidschatten Farbton Angel Eyes - Super Shimmer 1.9 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,00 € 9545.4545 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Clinique All About Shadow Single Angels Eyes (super shimmer) 2,2 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,89 € 10404.5455 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 26,84 € → zum Angebot
Clinique 830-00490, Clinique All About Single 24 Angel Eyes 2.2g Eye Shadow Rosa Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 25,99 € 11813.6364 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Clinique All About Shadow Single #24-angel Eyes 2,2 gr dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 31,44 € 14290.9091 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 31,44 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 18:40 Uhr.

Clinique All About Eyeshadow Mono - Angel Eyes (2 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique All About Eyeshadow Mono - Angel Eyes (2 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lidschatten
rosa
Clinique All about Eyes
Eigenschaften
Palette
hoch
Kompaktpuder
hypoallergen, parfümfrei
Maße & Gewicht
2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram