NanKang Cross Seasons AW 6 215/60 R16 99V Ganzjahresreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Felgendurchmesser: 16 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
67,84 €
Ø 69 €
67,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,14 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
67,84 €
Ø 69 €
67,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,14 €
ab 67,84 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NANKANG JD183, Nankang - Aw 6 Xl - 215/60r16 99v Tl 3pmsf Xl Bsw -... mcpneu NANKANG JD183, Nankang - Aw 6 Xl - 215/60r16 99v Tl 3pmsf Xl Bsw -... Lieferung ca. 2-3 Werktage 67,84 € Versand kostenfrei Gesamt 67,84 € → zum Angebot
• Nankang 4718022007353, Ganzjahresreifen 215/60 R16 99V Nankang Cross Seasons... GoodTires Nankang 4718022007353, Ganzjahresreifen 215/60 R16 99V Nankang Cross Seasons... Lieferzeit 2-5 Werktage 68,46 € Versand kostenfrei Gesamt 68,46 € → zum Angebot
• Nankang JD183, Nankang Cross Seasons AW 6 215/60 R16 99 V, Ganzjahresreifen, CHECK24 Autoteile Nankang JD183, Nankang Cross Seasons AW 6 215/60 R16 99 V, Ganzjahresreifen, 2-4 Tage 68,49 € Versand kostenfrei Gesamt 68,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.84 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
NANKANG JD183, Nankang - Aw 6 Xl - 215/60r16 99v Tl 3pmsf Xl Bsw - Ganzjahresreifen ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 67,84 € Versand kostenfrei Gesamt 67,84 € → zum Angebot
Nankang 4718022007353, Ganzjahresreifen 215/60 R16 99V Nankang Cross Seasons AW-6 GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 68,46 € Versand kostenfrei Gesamt 68,46 € → zum Angebot
Nankang JD183, Nankang Cross Seasons AW 6 215/60 R16 99 V, Ganzjahresreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 68,49 € Versand kostenfrei Gesamt 68,49 € → zum Angebot
NANKANG CROSS SEASONS AW-6 215/60R16 99V XL BSW Ganzjahresreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 72,26 € Versand kostenfrei Gesamt 72,26 € → zum Angebot
Nankang AW 6 215/60R16 99V XL Ganzjahresreifen ohne Felge Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 73,39 € Versand kostenfrei Gesamt 73,39 € → zum Angebot
Nankang JD183, Nankang Aw-6 Cross Seasons 215/60 R16 99V XL Ganzjahresreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 73,75 € Versand kostenfrei Gesamt 73,75 € → zum Angebot
Nankang AW-6 215/60 R16 99 V XL 3PMSF, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 74,03 € + 6,00 € Versand Gesamt 80,03 € → zum Angebot
NANKANG CROSS SEASONS AW-6 215/60R16 99V XL BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 74,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,64 € → zum Angebot
NANKANG JD183, NANKANG 215/60 R16 99V AW-6 Cross Seasons XL, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 78,24 € Versand kostenfrei Gesamt 78,24 € → zum Angebot
Cross Seasons AW-6 reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 107,60 € Versand kostenfrei Gesamt 107,60 € → zum Angebot
Nankang Cross Seasons AW-6 ( 215/60 R16 99V XL ) GI-R-371055GA giga-reifen Angebotsinfo 107,60 € Versand kostenfrei Gesamt 107,60 € → zum Angebot
NAN Kang Cross Seasons AW-6 3PMSF XL M+S 215/60 R1699V Ganzjahresreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 107,81 € Versand kostenfrei Gesamt 107,81 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NanKang Cross Seasons AW 6 215/60 R16 99V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang Cross Seasons AW 6 215/60 R16 99V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
BMW - *
Ganzjahresreifen
NanKang Cross Seasons AW-6
Nass-Haftung
Sommer, Winter
Größen
16 Zoll
215 mm
60 %
Leistung
V (bis 240 km/h)
99 (bis 775 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram