Nailberry L'Oxygéné Oxygenated Nail Lacquer Peony Blush (15ml) Nagellack
-
Günstigster Preis
NAILBERRY L'Oxygéné Peony Blush 15 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 12,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,82 € → zum Angebot
-
Nailberry Nagellack Peony Blush 15 ml
14,07 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,07 €
→ zum Angebot
-
Nailberry L’Oxygéné Peony Blush Nagellack
1-2 Tage
14,68 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 18,58 €
→ zum Angebot
-
Nailberry Peony Blush
30,54 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 34,53 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Nailberry L'Oxygéné Oxygenated Nail Lacquer Peony Blush (15ml) Test
Ich erhielt als Geschenk einen Nailberry Lack samt passendem Unterlack und bin begeistert! Die Haltbarkeit ist exzellent, und der Lack ist sowohl luftdurchlässig als auch vegan, was mir sehr wichtig ist. Diese Lacke vermitteln ein Gefühl von Luxus und Perfektion, ohne die Nägel zu schädigen, im Gegensatz zu den früheren Shellack-Nägeln, die ich regelmäßig im Nagelstudio auffrischen lassen musste. Die Anwendung ist unkompliziert, und die Farben strahlen auf jeder Hauttönung, egal ob hell, gebräunt oder dunkel. Die Investition in Nailberry Lacke hat sich definitiv gelohnt – ich kann sie jedem empfehlen, der nach Qualität und Pflege für seine Nägel sucht. Eure Eleonore.
Wunderschöne Farbe! Das Beste daran ist, dass meine Nägel nicht mehr splittern, sodass ich den Nagellack ohne Bedenken verwenden kann. Fantastisch! Ich habe mir gleich mehrere Nuancen zugelegt, und das Ergebnis bleibt konstant – keine brüchigen Nägel mehr! Zudem trocknet der Lack blitzschnell und überzeugt mit einer hervorragenden Deckkraft!.
Danach habe ich schon lange gesucht,der Nagellack ist super hält lange und stärkt die Nägel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die Farbe ist superschön!Vorallem im Sommer ein Blickfang. Die Qualität stimmt!Ein Hingucker den man haben muss. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen