Musterkind Puppen-Garderobe Viola grau/weiß Puppenzubehör

Produkttyp: Puppenzubehör Produkttypen: Puppenschrank Ausstattung: Kleiderbügel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
38,10 €
Ø 38 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
38,10 €
Ø 38 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 38,10 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MUSTERKIND® Puppenkleiderschrank Puppen-Garderobe - Viola, grau/weiß Otto MUSTERKIND® Puppenkleiderschrank Puppen-Garderobe - Viola, grau/weiß lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 38,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,05 € → zum Angebot
• MUSTERKIND Puppenkleiderschrank "Puppen-Garderobe - Viola, grau/weiß" Quelle MUSTERKIND Puppenkleiderschrank "Puppen-Garderobe - Viola, grau/weiß" 38,10 € Versand kostenfrei Gesamt 38,10 € → zum Angebot
• Musterkind Puppenkleiderschrank Viola, Natur, Weiß, Holz, 30x65x50 cm, EN 71,... XXXLutz Musterkind Puppenkleiderschrank Viola, Natur, Weiß, Holz, 30x65x50 cm, EN 71,... ca. 3 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Varianten: Musterkind Puppen-Garderobe Viola
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.1 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
MUSTERKIND® Puppenkleiderschrank Puppen-Garderobe - Viola, grau/weiß ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 38,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,05 € → zum Angebot
MUSTERKIND Puppenkleiderschrank "Puppen-Garderobe - Viola, grau/weiß" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 38,10 € Versand kostenfrei Gesamt 38,10 € → zum Angebot
Musterkind Puppenkleiderschrank Viola, Natur, Weiß, Holz, 30x65x50 cm, EN 71, CE, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:10 Uhr.

Musterkind Puppen-Garderobe Viola grau/weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Musterkind Puppen-Garderobe Viola grau/weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Puppenzubehör
Puppenschrank
Ausstattungsmerkmale
Kleiderbügel
Eignung
3 Jahren
Material und Design
grau
Holz
Maße und Gewicht
32 x 20 x 50 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram