Musterkind Puppen-Garderobe Viola natur/weiß Puppenschrank

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: beige - braun - weiß Produkttyp: Puppenschrank geeignet ab: 3 Jahren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
38,15 €
Ø 38 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
38,15 €
Ø 38 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 38,15 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MUSTERKIND® Puppenkleiderschrank Puppen-Garderobe - Viola, natur/weiß Otto MUSTERKIND® Puppenkleiderschrank Puppen-Garderobe - Viola, natur/weiß lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 38,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,10 € → zum Angebot
• MUSTERKIND Puppenkleiderschrank "Puppen-Garderobe - Viola, natur/weiß" Quelle MUSTERKIND Puppenkleiderschrank "Puppen-Garderobe - Viola, natur/weiß" 38,15 € Versand kostenfrei Gesamt 38,15 € → zum Angebot
• Musterkind Puppenkleiderschrank Viola, Natur, Weiß, Holz, 30x65x50 cm, EN 71,... XXXLutz Musterkind Puppenkleiderschrank Viola, Natur, Weiß, Holz, 30x65x50 cm, EN 71,... ca. 3 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Varianten: Musterkind Puppen-Garderobe Viola
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.15 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
MUSTERKIND® Puppenkleiderschrank Puppen-Garderobe - Viola, natur/weiß ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 38,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,10 € → zum Angebot
MUSTERKIND Puppenkleiderschrank "Puppen-Garderobe - Viola, natur/weiß" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 38,15 € Versand kostenfrei Gesamt 38,15 € → zum Angebot
Musterkind Puppenkleiderschrank Viola, Natur, Weiß, Holz, 30x65x50 cm, EN 71, CE, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:44 Uhr.

Musterkind Puppen-Garderobe Viola natur/weiß Test

5/5
★★★★★ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
von einer Kundin Oktober 2023

Tolle kleine Puppengarderobe. Schneller Aufbau. Optischer Hingucker 👍🏻. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Sehr süss
von einer Kundin März 2024

Habe diesen Artikel für den Kindergarten gekauft. Haben den Artikel mit den Kindern zusammen aufgebaut, also leichter Aufbau. Sieht schön aus und Preis Leistungsverhältnis in Ordnung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige, braun, weiß
Puppenschrank
3 Jahren
Ausstattung
Kleiderbügel
Eigenschaften
Holz
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram