Bayer-Chic Kombi-Puppenwagen Linus jeans grey

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttypen: Kombi-Puppenwagen - Puppenwagen Ausstattungen: Sicherheitsbügel - Sportsitz Abmessungen: 72 x 82 x 41,5 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
80,90 €
Ø 78 €
72,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
80,90 €
Ø 78 €
72,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,90 €
ab 80,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHIC2000 Kombi-Puppenwagen Linus, Jeans Grey, (Set), mit Babywanne und Autositz Otto CHIC2000 Kombi-Puppenwagen Linus, Jeans Grey, (Set), mit Babywanne und Autositz lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 80,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,85 € → zum Angebot
• CHIC2000 Kombi-Puppenwagen "Linus, Jeans Grey" mit Babywanne und Autositz Quelle CHIC2000 Kombi-Puppenwagen "Linus, Jeans Grey" mit Babywanne und Autositz 80,90 € Versand kostenfrei Gesamt 80,90 € → zum Angebot
• Kombi-Puppenwagen CHIC2000 "Linus, Jeans Grey", grau (jeans grau), Puppenwagen, BAUR Kombi-Puppenwagen CHIC2000 "Linus, Jeans Grey", grau (jeans grau), Puppenwagen, 80,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,85 € → zum Angebot
Varianten: Bayer-Chic Linus Kombi-Puppenwagen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
80.9 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
CHIC2000 Kombi-Puppenwagen Linus, Jeans Grey, (Set), mit Babywanne und Autositz ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 80,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,85 € → zum Angebot
Kombi-Puppenwagen CHIC2000 "Linus, Jeans Grey", grau (jeans grau), Puppenwagen, Größe: one BAUR Angebotsinfo 80,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,85 € → zum Angebot
CHIC2000 Kombi-Puppenwagen "Linus, Jeans Grey" mit Babywanne und Autositz Quelle Angebotsinfo Verfügbar 80,90 € Versand kostenfrei Gesamt 80,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.

Bayer-Chic Kombi-Puppenwagen Linus jeans grey Test

5/5
★★★★★ Super
Jessy 1 März 2024

Super Qualitätssicherung zu Montieren und sieht Chick aus. Meine Tochter ist 8 und spielt sehr gerne mit dem Puppenwagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super schön
Antje November 2023

Einfach aufzubauen. Mega Freude bei der Kleinen. Leichtes schieben. Einfach zu bedienen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Jeden cent wert
YYHA50 Januar 2023

Super zum fahren und top Qualiät. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Traumpuppenwagen
von einer Kundin Dezember 2023

Sehr schöner und auch stabiler Puppenwagen, steht in nichts einem echten Kinderwagen nach !. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kombi-Puppenwagen, Puppenwagen
Ausstattungsmerkmale
Sicherheitsbügel, Sportsitz
Maße und Gewicht
72 x 82 x 41,5 cm
47-78 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram