Munk Geländer mit Sicherungstür, Verstellbereich 780–1200mm (060958) Baugerüst-Zubehör
Produkttyp: Baugerüst-Zubehör
Material: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
407,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MUNK Geländer mit Sicherungstüre
5 Werktage
407,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 407,99 €
→ zum Angebot
-
MUNK Geländer mit Sicherungstüre verstellbar 780-1200mm
3-3 Werktage
429,15 €
+ 9,95 € Versand
Gesamt 439,10 €
→ zum Angebot
-
Günzburger Steigtechnik Geländer mit Sicherungstüre - 060958
4-6 Werktage
460,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 460,56 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 00:18 Uhr.
Munk Geländer mit Sicherungstür, Verstellbereich 780–1200mm (060958) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Munk Geländer mit Sicherungstür, Verstellbereich 780–1200mm (060958)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Baugerüst-Zubehör
Weitere Eigenschaften
Material
Stahl