Krause Belagbühne mit Luke für ProTec-Gerüste 2,0m (911001) Baugerüst-Zubehör

Produkttyp: Baugerüst-Zubehör Gewicht: 14 kg Bemerkung: 00 x 0 - 60m - Arbeitsfläche: 2
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
189,99 €
Ø 185 €
183,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 237,72 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
189,99 €
Ø 185 €
183,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 237,72 €
ab 189,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 183,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Krause Belagbühne mit Luke MONTO ProTec 2 x 0,60 m globus-baumarkt Krause Belagbühne mit Luke MONTO ProTec 2 x 0,60 m ca. 3-5 Werktage 189,99 € + 49,99 € Versand Gesamt 239,98 € → zum Angebot
• KRAUSE Arbeitsgerüst Krause Belagbühne mit Luke MONTO ProTec 2 x 0,60 m Otto KRAUSE Arbeitsgerüst Krause Belagbühne mit Luke MONTO ProTec 2 x 0,60 m lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 208,99 € + 55,98 € Versand Gesamt 264,97 € → zum Angebot
• Belagbühne Amazon Marketplace Belagbühne 237,72 € Versand kostenfrei Gesamt 237,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
189.99 €
Ø 1 Mon.
185 €
Tiefstpreis
184 €
Preisalarm aktivieren
Krause Belagbühne mit Luke MONTO ProTec 2 x 0,60 m ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 189,99 € + 49,99 € Versand Gesamt 239,98 € → zum Angebot
Krause - Belagbühne Mit Luke Monto Protec 2 X 0,60 M Baugerüst ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 208,95 € + 54,99 € Versand Gesamt 263,94 € → zum Angebot
KRAUSE Arbeitsgerüst Krause Belagbühne mit Luke MONTO ProTec 2 x 0,60 m Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 208,99 € + 55,98 € Versand Gesamt 264,97 € → zum Angebot
Belagbühne Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 237,72 € Versand kostenfrei Gesamt 237,72 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:42 Uhr.

Krause Belagbühne mit Luke für ProTec-Gerüste 2,0m (911001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Krause Belagbühne mit Luke für ProTec-Gerüste 2,0m (911001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Baugerüst-Zubehör
Maße
14 kg
Weitere Eigenschaften
00 x 0, 60m, Arbeitsfläche: 2
Aluminium
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram