Motul Ngen 5 10W-40 4T (4L) Motorradöl

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Motorradöl Inhalt: 4 l Anwendung: Vorschriften des Fahrzeugherstellers beachten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
33,95 €
Ø 34 €
33,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,02 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
33,95 €
Ø 34 €
33,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,02 €
ab 33,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NGen 5 10W-40 4T, 4 Liter Amazon Marketplace NGen 5 10W-40 4T, 4 Liter Auf Lager 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
• Motul Motoröl NGEN 5 10W-40 4T 111830 ReifenSuche Motul Motoröl NGEN 5 10W-40 4T 111830 sofort lieferbar 42,08 € + 7,14 € Versand Gesamt 49,22 € → zum Angebot
• MOTUL NGEN 5 Motor Öl 10W-40 4T-4L koempf24 MOTUL NGEN 5 Motor Öl 10W-40 4T-4L 4 - 6 Werktage 57,62 € + 7,90 € Versand Gesamt 65,52 € → zum Angebot
• MOTUL NGEN 5 Motoröl 10W-40 4T-4L TSB-RACING MOTUL NGEN 5 Motoröl 10W-40 4T-4L 2-4 Werktage 58,02 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,01 € → zum Angebot
Varianten: Motul Ngen 5 10W-40 4T
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.95 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
NGen 5 10W-40 4T, 4 Liter ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
Motul Motoröl NGEN 5 10W-40 4T 111830 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 42,08 € 10,52 €/l + 7,14 € Versand Gesamt 49,22 € → zum Angebot
MOTUL NGEN 5 Motor Öl 10W-40 4T-4L koempf24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 57,62 € 14,41 €/l + 7,90 € Versand Gesamt 65,52 € → zum Angebot
MOTUL NGEN 5 Motoröl 10W-40 4T-4L TSB-RACING Angebotsinfo 2-4 Werktage 58,02 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.

Motul Ngen 5 10W-40 4T (4L) Test

5/5
★★★★★ Wie erwarte...ein gutes Markenöl
Volker M Dezember 2025

Motorrad Öl auch für ältere Motorräder mit Nasskupplung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schnell Lieferung
kostas Dezember 2025

Alles in Ordnung ich habe das Öl noch nicht probiert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Motorradöl
Eigenschaften
Vorschriften des Fahrzeugherstellers beachten
mit normalem Altöl zu entsorgen
Kanister
Technische Daten
4 l

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram