Moroccanoil Weightless Hydrating Mask (75ml) Haarmaske
-
Günstigster Preis
Moroccanoil Gewichtslose Feuchtigkeitsmaske 75ml Lieferzeit 1-2 Werktage 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
-
MOROCCANOIL Weightless Hydrating Maske 75ml
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage
14,40 €
+ 3,00 € Versand
Gesamt 17,40 €
→ zum Angebot
-
Moroccanoil Weightless Hydrating Mask 75 ml, Grundpreis: € 202,53 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 15,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
-
moroccanoil Haarmaske Moroccanoil Weightless Hydrating Mask 75ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,94 € Versand kostenfrei Gesamt 25,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Moroccanoil Weightless Hydrating Mask (75ml) Test
Dieses Produkt hat gut funktioniert und macht meine Haare schön glatt. Der Duft ist angenehm, aber stark und hält lange an (also sei darauf vorbereitet, falls das dich stört). Es ist zwar teuer, aber es hat mir schon einige Monate gehalten (ich benutze es nicht bei jeder Wäsche und ich verwende nicht viel davon).
Nachdem ich mein Haar durch Bleichen stark beschädigt habe, hat dieses Produkt es nach nur 2 Anwendungen wiederhergestellt. Ich freue mich schon darauf zu sehen, was es nach weiteren Anwendungen noch bewirken wird! Einfach unglaublich!!!.
Diese Feuchtigkeitsmaske ist perfekt für blondiertes und strapaziertes Haar. Die empfohlenen 7 Minuten Einwirkzeit sorgen für seidigen Glanz und ein gesundes Gefühl, ohne das Haar zu beschweren. Ideal für feines Haar! Der Duft könnte persönlich diskutabel sein, verfliegt jedoch schnell. Wärme verstärkt die Wirkung.
"Mein feines Haar wird mit dieser Haarkur wunderbar gepflegt. Glänzend und leicht, riecht sie angenehm und ist sehr ergiebig. Die kleine Tube hat mich überzeugt, daher habe ich bereits die große Größe als Backup bestellt. Absolut empfehlenswert für pflegebedürftiges Haar!".
Die Verpackung des Produkts ist ansprechend und der Duft sehr intensiv. Das Haar fühlt sich nach der Anwendung geschmeidig an und glänzt wunderschön. Der Preis ist allerdings recht hoch. Ob es effektiver ist als herkömmliche Produkte aus der Drogerie, ist schwer zu sagen.
Die Moroccanoil Leichte Feuchtigkeitsmaske ist eine solide Option für Verbraucher mit trockenem Haar, die nach einer grundlegenden Feuchtigkeitsbehandlung suchen. Die Maske hat einen angenehmen Duft und eine cremige Konsistenz, die das Haar glatter und weicher macht. Obwohl die Wirkung nicht lang anhielt, ist sie ideal für diejenigen, die eine einfache Lösung für trockenes Haar suchen. Personen mit extrem trockenem Haar könnten jedoch eine intensivere Maske bevorzugen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen