Mophie snap+ juice pack mini Wireless Powerbank

Produkttyp: Wireless Powerbank Akku-Kapazität: 5.000 mAh Einsatzbereiche: Kamera - MP3-Player - Smartphone
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
34,64 €
Ø 37 €
34,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
34,64 €
Ø 37 €
34,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,47 €
ab 34,64 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mophie 401107912, Mophie snap+ juice pack mini 1-Pack proshop DE Mophie 401107912, Mophie snap+ juice pack mini 1-Pack Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 34,64 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,63 € → zum Angebot
• mophie 401107912, mophie Snap+ Juice Pack Mini (5000 mAh, 12 W) (401107912)... Galaxus mophie 401107912, mophie Snap+ Juice Pack Mini (5000 mAh, 12 W) (401107912)... 10-16 Werktage 39,51 € Versand kostenfrei Gesamt 39,51 € → zum Angebot
• mophie Mophie Snap+ Saftpack Mini, Schwarz Einheitsgröße Amazon Marketplace mophie Mophie Snap+ Saftpack Mini, Schwarz Einheitsgröße Auf Lager 48,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.64 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Mophie 401107912, Mophie snap+ juice pack mini 1-Pack ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 34,64 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,63 € → zum Angebot
mophie 401107912, mophie Snap+ Juice Pack Mini (5000 mAh, 12 W) (401107912) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 39,51 € Versand kostenfrei Gesamt 39,51 € → zum Angebot
mophie Mophie Snap+ Saftpack Mini, Schwarz Einheitsgröße Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
mophie snap+ juice pack Mini Zagg.com Angebotsinfo Verfügbar 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
mophie snap+ juice pack mini, 5000 mAh, Kabelloses Aufladen, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 55,59 € Versand kostenfrei Gesamt 55,59 € → zum Angebot
ZAGG 401107912, ZAGG mophie snap+ juice pack mini - Induktive Ladematte / Powerbank 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 66,47 € + -0,33 € Versand Gesamt 66,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:16 Uhr.

Mophie snap+ juice pack mini Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mophie snap+ juice pack mini? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kamera, MP3-Player, Smartphone
schwarz
Wireless Powerbank
Ausstattung
MagSafe
Eigenschaften
USB-C als Ein-/Ausgang nutzbar
Konnektivität
USB-C
1x USB-C
Technische Daten
5.000 mAh
Weitere Daten
Snap-Adapter verleiht Handys, die keine magnetische Funktion wie MagSafe haben, magnetische Kompatibilität

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram