BOOMPODS Obi Solar Mobile Powerbank
- Die 10.000 mAh Akku-Kapazität ermöglicht zuverlässiges Aufladen mehrerer Geräte über einen längeren Zeitraum.
- Ausgestattet mit vielseitigen Anschlüssen, darunter 2x USB-A und 1x USB-C, für kompatibles Laden verschiedener Gerätetypen.
- Die integrierte Solarzelle bietet eine umweltfreundliche Lademöglichkeit für unterwegs, ideal für Outdoor-Aktivitäten.
- Mit einem Gewicht von nur 216 g und kompakten Abmessungen ist diese Powerbank leicht transportierbar.
- Umfassende Sicherheitsfunktionen wie Überhitzungs-, Überlade- und Überspannungsschutz gewährleisten zuverlässigen Betrieb unter verschiedenen Bedingungen.
-
Günstigster Preis
Boompods Obi 10,000mAh Solar Powerbank - White POSWHT
29,69 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 34,59 €
→ zum Angebot
-
Boompods Obi-Solar 10000 mAh Weiß (POSWHT) - Weiß 6 Werktage 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
-
Boompods Obi 10,000mAh Solar Powerbank - Powerstation weiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,45 € + 7,99 € Versand Gesamt 46,44 € → zum Angebot
-
Boompods Obi Solar 10000mAh Solar Powerbank - Schnellladendes Ladegerät mit...
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
39,26 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,26 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
BOOMPODS Obi Solar - Ihre zuverlässige Energiequelle für unterwegs
Erleben Sie grenzenlose Freiheit mit diesem leistungsstarken Begleiter. Der kompakte Energiespeicher überzeugt durch seine vielseitige Einsetzbarkeit und ermöglicht Ihnen, Ihre mobilen Geräte jederzeit und überall aufzuladen. Dank der integrierten Solarzelle nutzen Sie umweltfreundlich die Kraft der Sonne, um Ihre Geräte mit Energie zu versorgen. Nie wieder leere Akkus auf Reisen oder beim Outdoor-Abenteuer – diese Powerbank ist Ihr zuverlässiger Partner in jeder Situation.
Solarbetriebene Leistung für maximale Unabhängigkeit
Die innovative Solarladefunktion dieses Modells eröffnet Ihnen neue Möglichkeiten der Energiegewinnung. Nutzen Sie die kostenlose Sonnenenergie, um den internen Akku aufzuladen – ideal für Outdoor-Enthusiasten und umweltbewusste Anwender. Die effiziente Solarzelle wandelt selbst bei bewölktem Himmel Licht in nutzbare Energie um. So bleiben Sie flexibel und unabhängig von Steckdosen, ob beim Camping, auf Wandertouren oder bei längeren Reisen. Die Powerbank kombiniert ökologische Nachhaltigkeit mit praktischem Nutzen und ist damit die perfekte Wahl für umweltbewusste Technikfans.
BOOMPODS Obi Solar Test
Gut verarbeitet und macht das was es verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Prima Powerpack. Würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Guter Energiespeicher. Aufladung am Netz klappt gut, dann voller Speicher, bei Sonnenaufladung meist nur 3 von 4 möglichen Stufen erreichbar. Trotzdem lassen sich 2 Smartphones zügig damit aufladen. Klare Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
War für einen kumpel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen